Тридевятое царство- там логика объявляет бойкот..

Объявление

Полезные ссылки:
Cюжет
Роли
Анкета


Рейтинг форума:
NC-19

Пару слов:
Король в печали, дочери развлекаются, бояре в ужасе.. Все своим чередом идет в Тридевятом королевстве, только вот к чему это все приведет?..
Игра началась! Дата:
19 Серпеня.

Время: 12-16


Для пиара используйте аккаунт Реклама, пароль 1111
Не взаимная реклама будет удаляться.

Создаем нужные темы сами или просим об оных.

Каталог фэнтези сайтов ПалантирРейтинг ролевых ресурсов - ТОП 100 RPGWORLD Rambler's Top100

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прекрасный принц

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Принц у нас высказал свое фи на подобное разбазаривание денег, так что выкладываю его анкету я)
посты сам будешь

Персонаж:
Прекрасный принц
    1. Имя и фамилия:
Фамилия и имя имеются, да только никто так и не зовет нашего прекрасного принца. А сам он имя свое откроет только той, кому доверять будет пуще, чем себе самому.
    2. Возраст и семейный статус:
20 лет на счету этого молодца с тех самых пор, как уродился на земле он на не этой.
    3. Профессия и социальный статус:
ПрЫнц он. С тритринадцатого цартсва будет. Старший батькин сына.
    4. Внешность:
Яки все добры молодцы высок, строен, широкоплеч наш герой. Очи ясные, голубые. Сразу видно становится, ум немалый скрывают. Волосы темные, черные, как грива коня вороного, стрижены коротко, не в угоду последней принцевской моде. Брови да брови. Нос да нос. Что есть то, дано, а чего не было, так то и не появилось. Спина ровная, ветрами да врагами не сгибаемая. Широка она да река наша знаметина чуть пошире будет. Тело молодецкое, силой богатырскою одаренное. Баба Яга и та, юношу завидев, обзавидуется, что таких раньше не видывала. А наряды его аки принцу и полагает царские. Серебром да золотом шитые. Да так, что места такого нет, где золота на одежде нет. Вот только проблема у царя-батюшки, не ходит Принц в нарядах царских. Подавай ему что по-проще будет. Наряды народа обычного. Странный он, сын его старший.
    5. Особенности характера:
Старший батьки-царя сын. Что с него взять? Не в пору красив, не в пору умен, да и еще не в пору много думает. Грамота испортила, как говорит царь. Он вроде силен характером, свою мысль отстоять может... вообще о характере в биографии сказанно... просто добавлю, что романтик он и весельчак...
    6. Биография:
Далеко-ли близко-ли к тридевятому-то государству лежит земля неровная, скалами да горами покрытая. И зовется та страна царством тритринадцатым, государством людей грозных, горных, из снега родившихся, но при том лишь огонь в жилах своих и имеющих. И царят там традиции вековые, народом сложенные о том, чего делать не надобно, и о том, чего надобно, а посему и чтимые сим же народом. А коли традиции чтимы, так и бед не бывает. Так издавна везде положенно. И тритринадцатое царство с сей мудростью чтется, особо царь главный. Главный и единственный. Владыка, родом светлым этой земле данный, он за этими землями и следит. Да сказать надобно, что не худо следит. Вот уж десять лет никаких плохих дел не учудилось. Даже у чертей и у тех все хорошо было. Утаскивали они только самых плохих людей. Точно знали, кого брать надо...
Так вот... был у царя сына старший занозой первой в месте том самом, сиживают на котором. Ведь старший, на трон сесть должный, да царством править обязанный по царевым мыслям-задумкам. А посему и обучаемый всему-всему царю по жизни-дороженьке необходимому: законоделию у мастеров заморских, иноземных, старых дедушек, париками белыми с волосами лоснящимися покрытых; законобдению, а не блудству, у своих, царский, мучителей-учителей; считыванию-высчитыванию; грамоте всякой, нужной али неть неведомой.
Та вот сын был не царем по головушке своей. Не любил он за братьев да за других слово держать, не любо ему было править. На царя Прекрасный Принц надеялся, авось поймет его отец. Поймет и царем другого сделает.
Царь-батюшка и сделал бы, у него ведь еще два сына было, да только все они, трое, для него ущербными оказалися. Старший, Прекрасный Принц, вроде как наукам ученый, боевой детина, коня на скаку зарубит коли нужда будет; в горящую избу париться полезет; бояр да других господ иноземных под нашенски мотивы плясать заставит; пить начнет, так Море-Окиан выпьет, но после вернет; на охоту пойдет - меч-кладинец дома забудет, а без медведя не воротится... ну чем не сын? но корысти в нем нет, ровно как и хитрости. Прямой он. Что думает, то и скажет. И сделает обязательно по справедливости. А царю таким быть нельзя. Это ведь чтож будет коли царь все свои обещания выполнять станет? Поэтому и не хотел царь сына первого в приемнички на трон свой золотой.
Хотел-не-хотел, да только выбора не было. Чтоб сына царем сделать по обычаю женить его надобно, а у царя средний сын мало того, что сбежал недавно, так он еще и на своей вере во всевышнего венчаный. Младшой - этот вообще скорее сам замуж уйдет, нежели его отец бедный женить сумеет. Тем паче, что младшой с детства в куклы играл. Вот и получилось так, что править старшему. Позвал его отец и говорит:
- Иди-ка ты в тридевятое государство Прекрасный Принц. Там Олаф, друг мой старый живет. Так вот слушай внимательно. Пойдешь к нему в самых красных одеждах, а не в своих любимых холопских. Пойдешь и напомнишь, что обещал он дочку свою за сына моего выдать. Уразумел?
- Уразумел царь-батюшка. Только...
- Никаких только... и чтоб без жены не возвращался!
   7. Способности:
Аки царский сын писать, читать умею... на троих собразить могу... мечом махать... ну всяко разно могу)
    Остальное:
    1. Нужна ли помощь с аватаром?
Есть у меня ава одна, но думаю не в стиль будет...
    2. Контакты (icq)?
407-457-889
    3. Статус (личное звание)?
Пока не придумал... может вы мне поможете?
    10. Пробный пост
Эх... да чтож отцу так на троне то не сидится? Все норовит меня, старшего сына, на место свое посадить. А чем сам заниматься будет коли править перестанет? Неушто любовницу нашел старик? Али может еще чего задумал? Эх... - думал Принц одеваясь в наряды царские, по последней моде сделанные. - И меня отправляет жену брать к другу своему, рыбаку известному... они значит рыбачат вместе, а я отдувайся... за двумя государствами поглядывай...
Тем временем слуга от царя пожаловал:
- Его величие вам на дорогу совет просило дать...
- Ну давай, коли просило... - обычным голосом заявил Принц
- Так оно это...
- Ты говори-говори, не бойся, я ж гонцов не трогаю. Помню, что слова не их, а людей, что их посылали
- Вообщем это... его величество просило и ему женушку подыскать...

- Эээх... - по-молодецки задумчиво растянул он уже опосля скача на своем коне вороном в тридевятое государство. Не знал ведь богатырь, чем дело обернется...

Пришел он в землю друга отца своего. Подивился красоте местной, красоте людей не столь сверху, сколь внутренней под телом спрятанной. Да и пошел во дворец нарядный, как отец и желал. А там, прямо у порога *имя*, дочка средняя царя Олафа, жениха очередного выпроваживала. Его золотом, каменьями драгоценными кидала.
Забавна наверно девка, но больно избалованна раз женихов так выгоняет. Наверно та самая средняя доча прославленная народом за нрав свой капризный. Думал он, да мыслям своим смеялся, покуда и его время не настало.
Он ведь все это время со стороны стоял, ни *имя* ни ее женишка не видел, слышал только. Но тут внезапно перед ним проскочил тот самый жених.
- Иноземец несчастный, -
понял Принц смотря в след беглецу. - Не приученный к дикости души нашей...
- И не смей больше в царстве тридевятом появляться, а то сестре скажу - она войну объявит! - сказала выбежавшая на крыльцо царевна.
Но поздно было. Знал это Принц. Иноземец так пятками сверкал, что уж поди и услышать не мог ее слов. Хотя он бы все равно сюда не вернулся...
- А ты кто такой будешь? И кто тебе позволил тут стоять?
Прекрасный Принц только понял, что пред ним стоит та самая царевна, но он то на нее не смотрит.
Одно движение головой и все перестало быть важным. Едва заметив ее глаза, он потерял всякий контроль над собой. Вокруг словно оркестр чужой, до души продирающий, заиграл. Она... она безупречна... как вы понимаете, он пал сраженный болезнью неизлечимой - любовью...
- Видно ты и делать то больше ничего не умеешь окромя того, чтобы одежду носить. Вот нынче женихи пошли... Пшел вон отседова. Не хочу тебя больше видеть!
Он рванулся было вперед, чтоб сказать все... объяснить, да поздно - она пред носом у него дверью хлопнула и была такова. А он бы и рад для нее все задания выполнить, все песчинки в пустыне посчитать, все капельки в Море-Окиане пересчитать, все облака перемерить, всю государства посетить, все земли изведать, всех тварей-душегубов перебить... да только не дала она ему даже шанса доказать свою любовь...
Пригорюнился он... плохо на душе стало. Вернулся бы домой, но без нее жизнь мне не мила...
Грусть-печаль обуяла уходящего Принца. Куда он? В первый попавшийся кабак, что увидит.

0

2

Принят, Кавказский принц))

0