Тридевятое царство- там логика объявляет бойкот..

Объявление

Полезные ссылки:
Cюжет
Роли
Анкета


Рейтинг форума:
NC-19

Пару слов:
Король в печали, дочери развлекаются, бояре в ужасе.. Все своим чередом идет в Тридевятом королевстве, только вот к чему это все приведет?..
Игра началась! Дата:
19 Серпеня.

Время: 12-16


Для пиара используйте аккаунт Реклама, пароль 1111
Не взаимная реклама будет удаляться.

Создаем нужные темы сами или просим об оных.

Каталог фэнтези сайтов ПалантирРейтинг ролевых ресурсов - ТОП 100 RPGWORLD Rambler's Top100

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



На завалинке

Сообщений 151 страница 180 из 283

151

Велислава
Ога!!!! *радостная*

0

152

Баба-Яга
а кусать как? *капля* нет, ну от его укуса конечно и без моей помощи тебе лечить придется.. но упырь.. для снежаны как-то неудобно.. ну ты подумай, такая девушка, а тут упырь.. совестно как-то..)

0

153

Эм... ну давай тогда просто обзовем его кровососом)))

0

154

Ну собственно к тому что вампиров не было, а были как раз таки упыри... Но я не особенно против.. *Вспоминает про обещание помочь с поиском вора и хихикает*
Бедный Кащей... Чем расплатится-то?!

0

155

Баба-Яга
обозвать-то всегда пожалуйста, но с него еще и укус)

Снежана Вольховна
ну тогда и оборотней не было или ошибаюсь?)) натурой, бери натурой *тихо посмеиваясь*

0

156

Велислава
Они то как раз были. Князь - волхв Вольга - не совсем моя придумка, а реальная историческо-мифическая личность... И вообще Русь-матушка с ее многообразием оборотней заткнет западных волкодлаков в темный угол!
Чего стоят хотя бы сказки о волчьих пастырях и людях-медведях... Эхх... Прошу прощенья, просто в мифологии это моя любимая тема.

0

157

Снежана Вольховна
мда.. *скромно умолчав о свои знаниях* зато я теперь знаю, кто мне помогать будет!))

0

158

Велислава
Кстати дельный совет-то... Спасибо)))) *смеется, представляя себе такое зрелищще*

0

159

Велислава
Всегда с удовольствием))))

0

160

Снежана Вольховна
всегда пожалуйста, обращайтесь еще) в ночь с пятницы на субботу скидка)) а вообще- кощей существо хорошее.. да и на огороде пригодится, ежели чего ^ ^ только это, если что не переусердствуй- у меня на него планы тоже))

0

161

Велислава
Нет, не хорошо получится... Не буду я натурой брать... Жизнь решение покажет.

0

162

Снежана Вольховна
вот даже как..))

0

163

Да и откуда у меня огород?!

0

164

вот и овод завести)) хотя можно вместо него домик какой построить..))

0

165

Если только притон... *задумчиво*

0

166

да ладно, что же ты так строй способности брата-то приуменьшаешь?) или была практика?)

0

167

Да я их наоборот преувеличиваю!))

Как настрой сегодня?)

0

168

хороший) вчера фильм приятный смотрела- mamma mia, видела?) он что-то так под настроение попал..)

0

169

Велислава
Даа, ходили на него. Милый, ненапряжный.

Кстати... касательно новой анкеты... а понимаю, что уже поздно... но как-то... пусть хоть здесь поваляется)

"Волкодав" и Семенова - это невероятно здорово, конечно, приятно найти человека, который тоже любит быт веннов. Но если персонаж основан на этой вселенной...
Во-первых, откуда жеребцы? Венны жили в основном в лесистой местности, а коневодством занимались в основном в лесостепи. Так что лошадь в качестве прародителя смотрится... но ладно-ладно, молчу.
Во-вторых. Откуда другие копытные-то?) Сюда же огромное количество всякой живности относится... м.б. ограничимся только лошадьми? Сам Волкодав, будучу последним в роду - и тот только с собаками мирился, даже не с волками.

0

170

*с обидой в голосе* А еще в теме Кощей намекает на мой возраст! Вот ведь мужики пошли...

0

171

Баба-Яга
Ннну да, я злодей и подлец. *невозмутимо* Вечен, потому что бессердечен и все такое.

0

172

Кощей
Ничего-ничего, не зря я коварно внучку в твой черный стан заслала *мерзко хихикает* Отольются тебе Ягулечкини слезы, мракоед поганный)

0

173

Баба-Яга
Мракоед? Стан? Мой стан - это один бедный несчастный я!
Слушай... может, тебе денег дать, чтобы ты ее забрала? Придушу я ее, непременно придушу...

0

174

Баба-Яга
хаб.. предлагала же я тебя сделать хотя бы модером.. *виновато* волкодава толком не знаю, а копытные.. моя оплошность..

0

175

Баба-Яга
бабушка *чуть ли не со слезами на глазах* ну вот за что он меня не взлюбил, а?.. *честно стараясь не рассмеяться* я ему и порядок навела.. и приготовила. даже яблочки помыла!..)

0

176

Кощей
Эх, братик, не наберется у тебя столько денег я хотела сказать, неужели ты добровольно от такого сокровища откажешься?

Велислава
Все в порядке)) Это я просто ужасно прилипчива к мелочам *печально*
М.б. ты мне разрешишь порой в твое отсутствие проверять анкеты? А то я там начала поститься, да без твоего разрешения ((

0

177

Баба-Яга
Откажусь! Может, натурой возьмешь? В смысле, если половину дворца и треть сокровищ отдам?

0

178

Баба-Яга
да и в мое проверяй, только лучше будет) а то я иногда придираться ненормально начинаю, а в другие разы вон что случается..) игроки, надеюсь, потерпят двойную проверку)

0

179

Баба-Яга
*послушав Кощея* Яга, не бери! я большего стою!)) *скромно*

0

180

Велислава
Внученька, да что с него взять, дурная голова ногам покоя не дает (( *в сторону* поражаюсь, откуда у братика такое долготерпение?! *громко* М.б. он хочет, чтобы ты ему что-то посущественнее приготовила? Помнишь ту мою книгу, "Как отравить суженого за десять дней" "О вкусной и здоровой пище"?

0