Тридевятое царство- там логика объявляет бойкот..

Объявление

Полезные ссылки:
Cюжет
Роли
Анкета


Рейтинг форума:
NC-19

Пару слов:
Король в печали, дочери развлекаются, бояре в ужасе.. Все своим чередом идет в Тридевятом королевстве, только вот к чему это все приведет?..
Игра началась! Дата:
19 Серпеня.

Время: 12-16


Для пиара используйте аккаунт Реклама, пароль 1111
Не взаимная реклама будет удаляться.

Создаем нужные темы сами или просим об оных.

Каталог фэнтези сайтов ПалантирРейтинг ролевых ресурсов - ТОП 100 RPGWORLD Rambler's Top100

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



На завалинке

Сообщений 1 страница 30 из 283

1

без комментариев

0

2

Баба-Яга против!  :crazy:

0

3

так, ясно, роль у нужного человека)) изложите конкретно свои претензии в письменном виде ^ ^

0

4

Та неграмотные мы! *недоверчиво смотрит* А нужно нам: печка - одна штука, богатырь - одна штука, самогончику - сколько не жалко))

0

5

Баба-Яга
а богатырь зачем? весь самогон же вылакает!)

0

6

Тогда сначала самогона, потом заводим богатыря! *мечтательно выводит замысловатые узоры клюкой*

0

7

а кормить? *не унимаясь* он же есть, аки конь.. причем от последнего проку больше

0

8

Это точно... *пригорюнилась* Эх, внученька, умная ты у меня! Не зря на тебя все царство да батюшку-царя оставила))

0

9

вся в тебя, бабушка ^ ^ кстати, я там один исходник выкладывала- как тебе?)

0

10

Мне нравится))) Просто я сейчас пробный пост дописываю... вотъ)

0

11

отлично, тогда из него делаю аватар?)

0

12

Ня! В смысле, дааа)) Кстати, глянь потом анкету, мобыть чего подрихтовать надыть?

0

13

анкету смотрела- пре-вос-ход-но!)) такого даже не ожидала) кстати, если хочешь, можешь ягу не канонную делать- например моложе)) не девушкой, но и не бабкой) но это на твое усмотрение)

0

14

А второе обещание выполню ближе к ночеру...

0

15

Велислава
Я старалась *скромно* Ну там посмотрим, омолаживающие зелья никто еще не отменял)) Могет и скину на пару деньков пару годков))
Просто старушка - оно и веселее)))

0

16

уг, спасибо)

0

17

Да пожалуйста, и для себя же стараюсь)

0

18

оценивай аватар))

+1

19

Здоооорово!)) Только мобыть ее немного покороче сделать, нэ? Боюсь, не смогу я такой длины посты каждый раз писать... только вот жалко такую красотень уродовать ((

0

20

можно и покороче))

0

21

готово)

0

22

Ты просто ангел, внученька)))

0

23

*вертится перед зеркалом, задумчиво поправляя шаль* Нэ, как я вам?)) Больше ста лет никто не даст))

0

24

я бы и больше 50 не дала.. *задумчиво* слушай, а с буяном что-то делать нужно.. у меня ж тоже аппетит.. растущего организма!..))

0

25

*испуганно* А что мой котик? Он несъедобный! ))

0

26

*улыбается* а можно я буду принцем Тритринадцатого цартства?) а вообще в идеале тришестьсотшестьсядшестого)

0

27

*задумчиво* А что мне за то будет?))

0

28

Баба-Яга написал(а):

*испуганно* А что мой котик? Он несъедобный! ))

котик еще и волосатый, да и вообще- я сало не люблю))

Прекрасный Принц написал(а):

*улыбается* а можно я буду принцем Тритринадцатого цартства?) а вообще в идеале тришестьсотшестьсядшестого)

все можно, но 666 крайне не желательно..)

0

29

А что, я буду бороться с пособниками иноземного колдовства! *воинственно хмурит брови* Омены и все такое прочее.

0

30

хм, тоже дело)) так, с домашней работой (дожили!.. в университете делаю домашку!.. в школе и то не делала..) покончено, вроде бы готова к действию.. кто мне поможет с игровыми локациями? ^ ^

0