Тридевятое царство- там логика объявляет бойкот..

Объявление

Полезные ссылки:
Cюжет
Роли
Анкета


Рейтинг форума:
NC-19

Пару слов:
Король в печали, дочери развлекаются, бояре в ужасе.. Все своим чередом идет в Тридевятом королевстве, только вот к чему это все приведет?..
Игра началась! Дата:
19 Серпеня.

Время: 12-16


Для пиара используйте аккаунт Реклама, пароль 1111
Не взаимная реклама будет удаляться.

Создаем нужные темы сами или просим об оных.

Каталог фэнтези сайтов ПалантирРейтинг ролевых ресурсов - ТОП 100 RPGWORLD Rambler's Top100

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



На завалинке

Сообщений 121 страница 150 из 283

121

да, действительно странно. именно из-за многочисленности ведь у нашего короля три дочери, а не сына) но вроде бы две зарегистрированные есть- может кто подаст в ближайшее время? или лада все же одумается)

0

122

*скрещивает пальцы и колдует девичью анкету*

Дааа, если так будет продолжаться, придеться захапать себе дочку царскую((

0

123

надежда умирает последней)

0

124

Эх, была бы у нас Надежда, мы бы ее не стали на растерзанье отдавать, а устроили бы в квест)

0

125

слушай, а вообще, если посмотреть практически.. зря убиваемся) я лично вообще не ожидала, что так пойдет- люди-то идут))

0

126

Просто одно дело: бросить анкетку, а совсем другое - начать играть...

0

127

эх, логично.. слушай ну не сбивай мне оптимизм!) *возмутившись для порядку*

0

128

*огорченно* Вот так воспитываешь дитятю, воспитываешь... а она... эх... *вздыхает*

0

129

угу, воспитываешь, воспитываешь а потом кощею сбагриваешь.. дурной пример знаете ли заразителен.. вот вернешься, а я все костлявая да бессмертная)

0

130

Тьфу-тьфу! *торопливо сплевывает за левое плечо* Может наоборот, я возвращаюсь, а кощей в женском платье всякие отвары полезные варит?))

0

131

полезные? *с сомнением* лучше тогда их сразу того.. на нем и испытывать.. только раз он в женском и с отварами, мое присутствие не забудь проверить, а то вдруг его бешеный серый волк укусил?..

0

132

Велислава

Я гостеприимный, милости просим. И сам наведаться могу, ты огнетушитель кадушку с водой в хозяйстве держишь?

Баба Яга

Нет, хорошая девушка должна радовать глаз, а зуб будет радовать прекрасный прынц.)

0

133

Велислава
Да это несложно будет проверить: труп несчастного отравившегося волка будет валяться неподалеку...

Змей Горыныч
Поверю на слово, у меня все как-то наоборот))

0

134

Принц меня лично несколько настораживает. Больно пылкий.

0

135

*хихикает* Боишься, что пыл не в то русло направит?)))

0

136

Баба-Яга
Вдруг он решит погеройствовать? *настороженно*

0

137

Снежана Вольховна
И тебе поздорову, юная девица) Какими путями к нам?)

Главное чтобы геройствовать в мою сторону пошел... уж я отыщу, чем его охолонить))

0

138

Баба-Яга
Ты на это это, сестрица, намекаешь?)
Снежана Вольховна
А даже если решит... вон, Ягуся как раз мужика ищет! *хохочет*

0

139

Кощей
На то самое и намекаю, братец *подмигивает*
*далее возмущенно* Да что мне мужика искать?! Они вон у меня штабелями под ногами лежат! *замолкает, внимательно осматривается, смущенно добавляет* Расползлись, наверное...

0

140

Баба-Яга
Окольными, сударыня, окольными.. Нам, зверям лесным торной дорогой неудобно - лапы ноют-с...
Кощей
Да опасаюсь я за целостность моей ценной шкурки... Вдруг возжелает молодой человек своей суженой шубу подарить?!

+1

141

Снежана Вольховна
*принюхивается* перевертыш неужто? Какие планы на жизнь молодую?)

0

142

Перевертыш, сударыня. Пока бегу куда лапы несут.. Кто знает куда тропка лесная выведет? Где когти и нос чуткий полезнее?

0

143

Да не сударыня я *смеется довольно* Бабушкой можешь кликать, али Ягой.

0

144

Баба-Яга
Хорошо) Ну для "бабушки" я не достаточно молода уже.. Ягой.

0

145

всем доброго часа)) *счастливая по не могу* пока отходила, уже кое-какие мысли пришли на счет сюжета..)

я немного по хозяйничала с яблоками кощея.. да вот беда, перед этим я вычитала в книге у бабушки одину историю занятную с прилагающимся рецептом.. в результате кощей на некоторое время становится вампиром.. вампирам тоже кушать нужно, а не повезло как раз снежане.. оборотень хорошо- да кощей сильнее.. итог- бедную покусанную девушку с недостатком крови почти что по случайности похищает горыныч. уже заметив странную болезнь у пленницы, ему везет на встречу с ягой, а та уже понимает откуда ноги растут и как лечить, дабы оборотень не стал нечистью (причем не вампиром, а рангом пониже).

претензии и недовольства?)

0

146

Снежана Вольховна
Эх, все вы мне дитяти *морщится от радикулита*
Велислава
Ня)

0

147

Баба-Яга
а если подробнее?)

0

148

Велислава *смеется* ужас какой.. Ладно, я не против.. Если только не вдаваться в мифологию.

0

149

Велислава

Я к тому, что у меня претензий нет. Разве что заменить вампира на упыря.

0

150

Снежана Вольховна
что имеется под мифологией?)

Баба-Яга
кощея упырем? О_о"

0