Тридевятое царство- там логика объявляет бойкот..

Объявление

Полезные ссылки:
Cюжет
Роли
Анкета


Рейтинг форума:
NC-19

Пару слов:
Король в печали, дочери развлекаются, бояре в ужасе.. Все своим чередом идет в Тридевятом королевстве, только вот к чему это все приведет?..
Игра началась! Дата:
19 Серпеня.

Время: 12-16


Для пиара используйте аккаунт Реклама, пароль 1111
Не взаимная реклама будет удаляться.

Создаем нужные темы сами или просим об оных.

Каталог фэнтези сайтов ПалантирРейтинг ролевых ресурсов - ТОП 100 RPGWORLD Rambler's Top100

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждение сюжета

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Обсуждение общей сюжетной линии и индивидуальных квестов.
Только прошу, фразу "а куда" заменяем на "а можно туда?", хорошо?)

0

2

Какие мысли пока есть:
Змей Горыныч, начитавшись "умных" западных книг, решает похитить принцессу.. Но потом или передумал или не получилось- похищает девушку статусом поскромнее. Тогда же происходит встреча с Ягой и организация подпольного бизнеса из нового препровождения Змея в свободное время.

Нужны:
- Змей Горыныч
- Баба- Яга
- Девушка

Участвующим отписаться в обязательным порядке и выразить свое мнение)

0

3

Чтооо? Пакость - и без меня?!! Могу попробовать набиться в собеседники Горынычу или еще куда.

0

4

тебе теоретически еще с вором бороться.. когда он найдется.. а пока с яблочками экспериментировать.. хотя не думаю, что это на долго)

0

5

Можно и похитить, главное, чтобы девушка симпатичная была. ;)

Мне вообще-то много не надо - одну для мемуаров, одну по хозяйству, ну, и две-три на разбор книжек в библиотеку)

0

6

Велислава
Ну, вора-то я найду. Ой, не завидую я ему. Или ей.

0

7

продолжение истории с вредными западными книгами)

я немного похозяйничала с яблоками кощея.. да вот беда, перед этим я вычитала в книге у бабушки одину историю занятную с прилагающимся рецептом.. в результате кощей на некоторое время становится вампиром.. вампирам тоже кушать нужно, а не повезло как раз снежане.. оборотень хорошо- да кощей сильнее.. итог- бедную покусанную девушку с недостатком крови почти что по случайности похищает горыныч. уже заметив странную болезнь у пленницы, ему везет на встречу с ягой, а та уже понимает откуда ноги растут и как лечить, дабы оборотень не стал нечистью (причем не вампиром, а рангом пониже).

идеи/недовольства/предложения/комментарии?)

0

8

Так, уже дайте мне кого-нибудь покрасть! А то Бабу Ягу стащу или тебя - то-то Кощею радость будет))

Отредактировано Змей Горыныч (2008-09-29 00:47:11)

0

9

скоро дадим) ну что, люди добрые и не очень, начинаем играть?)

0

10

Велислава
Лично я поучавствовать непротив... да времени неть...
а вообще хотелось бы с Бабушкою в кабаке каком-нить встретиться... *задумался* или с племянницей ее... она, наверно тоже магически подкованна, сможет прЫнцу бедному посоветовать, что делать дабы от мук сердечных избавиться

0

11

Поубивал бы, да шанс покусать такую девушку упускать не хочу!

0

12

Прекрасный Принц
как время найдешь- так и встретитесь, так что ищи давай)

Кощей
вот и молчи в тряпочку пока шею не подставили)

0

13

Прекрасный Принц
*довольно потирая руки* В принципе, пока суд да дело мы могли бы и встретиться)) А то покааааа кощей покусает рыську, пока :smoke: ааа горыныч ее похитит, покааааа я до нее долечу *грустно* Мне все это время в лесу скучать придется с Баюнчиком

0