Тридевятое царство- там логика объявляет бойкот..

Объявление

Полезные ссылки:
Cюжет
Роли
Анкета


Рейтинг форума:
NC-19

Пару слов:
Король в печали, дочери развлекаются, бояре в ужасе.. Все своим чередом идет в Тридевятом королевстве, только вот к чему это все приведет?..
Игра началась! Дата:
19 Серпеня.

Время: 12-16


Для пиара используйте аккаунт Реклама, пароль 1111
Не взаимная реклама будет удаляться.

Создаем нужные темы сами или просим об оных.

Каталог фэнтези сайтов ПалантирРейтинг ролевых ресурсов - ТОП 100 RPGWORLD Rambler's Top100

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дверь вторая слева

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Светлая комнатушка средних размером с видом на яблоню. Селить сюда не хотели, но кто хозяина спрашивает? Низкая полуторная кровать тут же, под окном, а рядом небольшой столик с беспорядочно разложенными записями, склянками (пустыми и не очень), травами и прочим мусором, что выбросить жалко. Под столом небольшой походный мешок с вещами, а так же мелкими побрякушками, стащенными у Кощея. Так же имеют место быть: небольшое зеркало и непонятный цветок в полметра высотой.

0

2

Зал

-А яблоко-то обычное..

Возвестив пустое помещение о своем печальном выводе, с разбегу запрыгнула на кровать, отчего бедное дерево жалобно заскрипело- такой опыт уже не впервые проходило.
Собственно, что она вообще ожидала от яблока? Вот и нечего возмущаться. Задумчиво надкусив фрукт, девушка начала изучение кинжала. Легкий, тонкой работы и без излишеств- ни каменьев драгоценных, ни материалов дорогих, даже гравировок нет!.. Но если уж он и висел у Кощея, значит должен быть чем-то примечателен. Девушка ради интереса одновременно подкинула кинжал и яблоко в воздух и получила.. укатившееся под кровать яблоко и застрявший ровно меж досок напольных кинжал.
Далее последовали поиск яблока и выковыривание холодного оружия под тихий мат. Яблоко теперь было непригодно и отрезав с его целого бока кусочек, остаток девушка отправила в окно. Резал кинжал хорошо, но не более, чем обычному положено.

0