Тридевятое царство- там логика объявляет бойкот..

Объявление

Полезные ссылки:
Cюжет
Роли
Анкета


Рейтинг форума:
NC-19

Пару слов:
Король в печали, дочери развлекаются, бояре в ужасе.. Все своим чередом идет в Тридевятом королевстве, только вот к чему это все приведет?..
Игра началась! Дата:
19 Серпеня.

Время: 12-16


Для пиара используйте аккаунт Реклама, пароль 1111
Не взаимная реклама будет удаляться.

Создаем нужные темы сами или просим об оных.

Каталог фэнтези сайтов ПалантирРейтинг ролевых ресурсов - ТОП 100 RPGWORLD Rambler's Top100

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кощей

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя и Отчество:
Кощей Бессмертный, имя народом даденое, не нам его сокращать... Он же Кощеюшка, Ирод проклятый и прочая, что людям в голову взбредет.

2. Возраст и семейный статус:
Дак... тут ведь и не разберешься без летописца, пара-тройка сотен точно набежала, не меньше. А семья-то мне на кой, разве что Яга, да и та только сестра двоюродная.

3. Профессия и социальный статус:
Фигура эпическая. Не будь меня, кто будет царевичей-королевичей обижать да людей стращать? Первый преступник королевства. Правда, в последнее время пришлось поутихнуть да дух перевести... ни на что сил не хватает помимо Велеславы... ох, допекла!

4. Внешность (не менее 5 распространенных предложений):
Лицо чуть вытянутое, черты острые, губы тонкие, обычно поджатые брезгливо. Росту высокого, телосложения тощего, жилистого. А и все равно силен непомерно, подковы гнуть это нам как два раза плюнуть. Волосами не обделен, брюнет жгучий, глаза яркие, как уголья... эх, по молодости все девки мои были! Да и сейчас ежели подойти с умом - любая как есть моя, покуда в чувство не придет опосля сонного дурмана. Кхм... о чем бишь мы? А! Походка быстрая, движения расчетливые, речи гладкие. Голос проникновенный, интонациями богатый, вкрадчивый.
На люди появляюсь только в черной одежде да плаще. Он, конечно, в сапогах путается, зато впечатление производит нужное.

Я тут подумываю... игра высокорейтинговая, может, позволительно мне курс омоложения себя произвести? Лет хоть до тридцати внешне, тряхнул бы я стариной-то. Пропишу эксперимент честь по чести!

5. Особенности характера (не менее 5 распространенных предложений):
Эххх...
Бессмертие это штука хорошая, но качества добрые долго не протягивают. Изобретателен до крайности, особливо в области злодейств всяческих, никому добра не делаю, коли прямого интереса в этом не имею. Страха не ведаю, но и на рожон не полезу, пусть-ка за меня кто другой поработает, а я после все сливки с молока сниму. Бережлив. Циничен. Загадки люблю да игры, особенно те, где мне равных нет. Книги умные люблю да амулетки с хитростью, ворожбой увлекаюсь да будущее гляжу, интересно же... Из привычек - любовь к бражке да к сальцу свиному подсоленному, с чесночком да черным хлебушком, ух, аж слюна пошла! Вообще есть-то мне необязательно, но хоть понюхать... Заморскую еду тоже люблю, отравиться-то мне все равно не грозит.
Петухов не люблю. Взяли моду орать невовремя... и кто придумал, что нечисть должна с восходом солнца убираться куда подальше? Да до моего дворца пока допрешь, уже и полночь снова настанет, всю жизнь мне что ли таскаться? А еще не люблю всех этих недорослей с кладенцами - только и знают "Выходи, Кощей на смертный бой!" Да я-то выйду, а кто потом тела бессознательные до деревни попрет? Мне тоже, знаете ли, не улыбается потом от маменек с коромыслами отмахиваться...

6. Биография (не менее 10 распространенных предложений):
Ох, и долгая она, биография... Родился невесть когда, уже и сам толком не помню. По молодости шалопайничал, куда ж без этого, хотел богатырем стать, мечом или дубиной себе славу добывать, да не по мне оказалось. Первый попавшийся витязь так меня в назидание отходил, что два дня на печи сидел, охал. В кости-то я всегда тонковат был, зато нрав имел пакостный. Отомстил я ему, подлил зелья, у знахарки купленного, потом вся деревня выперлась смотреть, как витязь мычит по коровьи и дерево бодает. С тех пор и понял я, что дело мое - ум приложить, а руками пусть другие машут, у которых мозгов нет. Учился я тогда немеряно, у всех травников да чародеев секреты их выпытывал, подпаивал, деньги давал, просил. А потом решил сам сварить зелье по пьяному делу, да и сварил... очнулся утром, чую - неладно со мной... С тех пор бессмертный я, имя мое давно забылось, Кощеем прозвали Бессмертным. А я и не против, что мне, жалко? Поначалу тяжко было славу свою добывать, потом полегче пошло, богатыри потянулись, битвы, поединки... Многим я тогда по шлемам нащелкал, пока зауважали, бояться начали. В чародействе практиковался изрядно, злодейства творил, денежки собирал, вот, дворец себе отстроил за лесами дремучими, за реками текучими. Все бы хорошо, да Яга на шею мне свою ученицу скинула... будто мне своей мороки мало. И что теперь с девчонкой делать, не представляю...

7. Дополнительно:
Чародейства разные, волшбу навести могу. Кладенцом помахать, на худой конец простым мечом. Будущее вижу, умею с амулетами да оберегами обращаться. Травки все знаю, да не мужское это дело с такими вещами возиться. Языки заморские знаю, пишу грамотно, читаю быстро, говорю умно, в политике разбираюсь, со скуки в чем только не начнешь развлечения искать... О! Бражку гоню. На яблоках, на кленовом соке, на рябине, калине да прочих ягодах.

    Остальное:

    1. Нужна ли помощь с аватаром?
    Не отказался бы. Особливо если откажут мне в омоложении...

    2. Контакты (icq)?
    272-006-427

    3. Статус (личное звание)?
    Вечный двигатель

    10. Пробный пост
    Самый страшный злодей современности неподвижно сидел в резном кресле и, напряженно вцепившись тонкими костлявыми пальцами в подлокотники, следил за тем, что показывало ему отполированное до блеска блюдечко. Катающееся по нему яблочко иногда начинало замедлять ход и тогда картинка шла рябью, заставляя Кощея недовольно морщиться и подталкивать нерадивый фрукт пальцем.
В блюдечке отчетливо просматривалась одна из комнат его дворца, в которой не так давно поселилась ученица Яги, как ее там... Велислава, что ли? Ходячее бедствие, по сравнению с которым меркли все давнишние витязи да рыцари, Кощей уже и сам грешным делом подумывал закопать ее в саду до возвращения дорогой сестрицы, да боялся забыть, где именно закопает. А разбираться с Ягой себе дороже, если она за неведому зверюшку Лотерею полетела за тридевять земель кому-то шею мылить, за любимую ученицу вообще горло перегрызет. Кощей поежился, представив как сестричка грызет встравной челюстью его родную шею и решил потерпеть Велиславу еще немного.
В комнате разрушений видно не было и злодейское сердце робко встрепенулось, решив, что сегодня можно будет наконец заняться пересчетом казны или еще чем приятным, но тут Кощей вскинул голову и резко втянул носом воздух. Пахло бедой и горелой гречкой... Принюхавшись, Бессмертный переменился в лице, ругнулся по-черному и обреченно поплелся смотреть, что же на этот раз напортила его подопечная.
Яблочко замерло посреди блюдечка и с облегчением раскидало по гаснущему изображению зеленые листочки...

+2

2

Сговорились? *восхищенно* Даже покритиковать не дают, дожили!) Принят с превеликим удовольствием!) На счет омоложения- все в ваших руках) Вон, можете с Ягой вместе настойку какую придумать)

0

3

Делать мне нечего, с ней сговариваться... такую девку мне на шею сбросила и усвистала)

Я думал просто молодильных яблок обожраться.

0

4

Тоже вариант, только не переусердствуй, ролями меняться не хочу)

0