Тридевятое царство- там логика объявляет бойкот..

Объявление

Полезные ссылки:
Cюжет
Роли
Анкета


Рейтинг форума:
NC-19

Пару слов:
Король в печали, дочери развлекаются, бояре в ужасе.. Все своим чередом идет в Тридевятом королевстве, только вот к чему это все приведет?..
Игра началась! Дата:
19 Серпеня.

Время: 12-16


Для пиара используйте аккаунт Реклама, пароль 1111
Не взаимная реклама будет удаляться.

Создаем нужные темы сами или просим об оных.

Каталог фэнтези сайтов ПалантирРейтинг ролевых ресурсов - ТОП 100 RPGWORLD Rambler's Top100

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Юмор

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

-Свет мой зеркальце…
- Че?
- Что «че?»?! Дослушай сперва. Свет мой зеркальце скажи, да всю правду…
- Не нарывалась бы ты на правду, бэйби. Мой тебе совет.
- Да ты дашь мне досказать или не дашь?! Да всю правду должи — я ль на свете всех белее…
- Всех белее краски «Снежка» польского производства. Гыгы.
- (стиснув зубы) …всех румяней и милее?!
- Ты точно правду сейчас хочешь?
- Да! Какой бы горькой она не была!
- Ты прекрас….
- Фуу-уух. Камень с души…
- Ты прекрасно сама все знаешь! Чего спрашиваешь, а?
- (надув губы) Ну скажиии!!
- Не скажу!
- Я вытру тебя. Хочешь?
- Конечно вытрешь. Чтоб отпечатков не оставлять. Чтоб не подумали, что ты у зеркала самоутверждалась.
- А вот у меня колечко тут…
- Стырила где-то? Поздравляю.
- Принц подарил! Хамло ты, а не зеркало.
- Да нуу? Фигассе. Принцы у нас какие щедрые. Кому попало…
- Тиха!!! Я не досказала. Колечко с алмазом. Щас кто-то царапин не оберется. Или разрезан будет на маленькие квадратики! И на глобус поклеен! И на дискотеке из под потолка будет лучики пускать!! Гыгы. Глаз от лампы не отводить будет! Будешь говорить?
- Буду. Шантажистка… Чего говорить-то?
- Говори! Всю правду доложи! Я ль на свете…
- Окей. Ты прекрасна. Спору нет. Несмотря на прыщи. Хыыыы!!! И усики пробиваются! Бугагагааа.. А накрашена-то как, накрашена!! Деревня Малые Битюги — красим в три слоя, чтоб дождем не пробивало и от солнца не выгорало! Гаааааа!!! А прическа… Хахаха! Держите меня семеро — разобьюсь щас!! Лондон, дождь — прически нету! Нью-Йорк, ветер — прически нету! Париж, снегопад — капюшон! А под капюшоном — прически нету! Хыыыы. Ваш парикмахер бросил свое дело и запел «Аллааааа, что делаешь, Аллааааааа.»
- Заткнись!!!!!!!! Вот он алмазик!!! Другую правду говори!!!!
- Балиииннн. Ты прекрасна. Нет тебя красивей! Нету и все тут! Белей белил, румянней румян. Я в восторге!! И куда мужики смотрят?!
- Спасибо тебе, зеркальце. Спасибо. Ложись ко мне в сумочку. Будешь там спать-почивать…
- Твои подбородки считать.
- Че?
- Ниче-ниче! Я о своем. Тебе послышалось. Красота ты гуманоидная!
- Какая?
- Неземная красота, говорю… Не-зем-на-я!

0

2

НЕДЕЛЯ ИЗ ЖИЗНИ ЖЕНСКОГО ЖЕЛУДКА

Понедельник.
Утро.Так-ак… Оделась, вышла из дома и потащилась на работу. А завтракать кто будет? Где моя каша?! Ага, давай, покури еще… А вот я тебе сейчас кульбитик! Опа! Плохо, да? Нечего курить на голодный желудок. Что происходит вообще?!
День. Ну, все ясно, в субботу ей показалось, что у нее целлюлит и с понедельника мы на диете. Блин! А меня кто-нибудь спросил вообще?! Ну нет, я тебе не чёлка, со мной такие эксперименты не пройдут! Включаем среднее бурление. Эээ… нет уж, красавица, засунь свой кефирчик себе знаешь куда! Усиливаем бурление, добавляем звуковых эффектов, готовимся к показательным кульбитам.
Вечер. жрать хочу!!! хочу жра-ать! дайте еды! я требую свиную отбивную!!! ЖРААААААТЬ!!!
Ночь. Хрен тебе, а не сон! Не заткнусь, сама дура – я голодный. Есть хочу, понимаешь?! Мне до твоей диеты фиолетово. Я. Хочу. Есть. Ну давай, ага, попробуй заснуть! Борщику бы сейчас, со сметанкой….

Вторник.
Утро. Та-а-ак!.. Продолжаем мучить меня, да? Я опять без каши, да? Твой капустный листик пищевод с голодухи переварил, до меня даже не дошло ничего! Блин, ну и дура мне досталась! Всю ночь завидовал желудку Натальи Крачковской…
День. Силы мои на исходе, посылаю импульсы в мозг, мозг посылает эти импульсы в задницу… из задницы еще так просто никто не возвращался. Блин, что же делать? Кефир опять. НЕ ЛЮБЛЮ КЕФИР!!!
Вечер. Бурлю из последних сил – не обращает на меня внимания, гадина…
Ночь. А еще вкусно, если молодую картошечку обжарить в сливочном масле… с корочкой золотистой… и со сметанкой… или вот, грибы. Очень вкусно можно пожарить… бурлл…

Среда.
Утро. Перепало чуть-чуть салата – растет же на земле такая дрянь!.. Стал забывать вкус каши – что-то нежное, теплое, обволакивающее…бу-урллл…
День. Ура!! Кефирчик! Кефирчик! Еще хочу, не отнимай, ааааа! ЕЩЕ КЕФИРУ!!!
Вечер. От меня ничего не осталось – надо мной ржут органы малого таза. Я ссохся, сжался! Еле переварил две редиски, теряю квалификацию.
Ночь. Вот, помню, когда мы жили у родителей, каждый вечер на ужин суп был! И салат. И второе с мясным гарниром – мы с папиным желудком в два голоса журчали от удовольствия… Эх, и чего тебя понесло в самостоятельную жизнь?!

Четверг.
Утро. Хоть бы не курила! Прости, дорогая, это я непроизвольно – ну да ничего, я ж пустой, так что потошнит и отпустит… А где положенный мне салат?! ГДЕ САЛАТ?! Беспредел…
День. Здорово, кефир! Надо тебя помедленнее переваривать, а то сиди тут потом до завтра один, как дурак.
Вечер. Разговаривал с кишечником – они там тоже все в шоке, говорят, что запасы на исходе. Нельзя же так - последнее отбирать! Ой-ой, осторожнее! Такие большие сливы – и все мне?! Блин, все, пошел переваривать!
Ночь. Эти дувацкие сливы – фсе никак не допевевавиваю их, замучився весь!.. Простите ребята, отправляю вам, что могу – вы уж там дальше сами с ними разбирайтесь, вас там 8 метров, а я один…

Пятница.
Раннее утро. Сидим в сортире, провожаем сливы.
Утро. С ума сойти! Я получил йогурт! Может сливы вправили ей мозги?! Почаще бы! Вот бы на обед картошечки! С курицей…
Обед. Кефир.
И родина щедро поила тебя желудочным соком…
Вечер. Сидим в ресторане с мужиком каким-то и нюхаем чужую еду. Ну. Давай же! Закажи себе чего- нибудь! Мы всю неделю не жрали… Тихо! Он ей сказал, что она сильно похудела! Что ей надо питаться! Что она отлично выглядит! Ну?! Ай, умничка! Ай, да мужчина!!! Есть! Проняло! Сейчас я буду жрать!!!
Поздний вечер. Нууу... бурлл… чтто-то во мне понамешшшл-ла… Эт-то у нас ч-что? Грибы… а эта… ик! Мартини… бу-бурллл… о, водочка… уважаю… Как же хорошо, братцы! Заткнись, печень, всссе под контролем!..
Ночь. Прощайте, грибочки! Водочка, прощай! Картошечка!... Чтоб ты подавился, Ихтиантдр! Как подумаю, сколько добра пропадает…
О, минералочка, заходи… мы как раз на диете.

0

3

сие найдено среди дневников и мною никогда не будет забыто))
кто смотрел/читал death note читайте обязательно и не смотрите, что букв много- потом, уверяю, мало покажется))
ах да, последний момент- противникам яоя это наверное все же лучше не читать ^ ^ хотя, трешш.. по мне так можно и потерпеть))

Серия Первая:
Рюук: Ну всё, народ, надоело мне "Дом 2" по кабелю смотреть, пойду-ка я гляну на нормальных людей!
Шинигами хором: Зачем?
Рюук: Я в человеческом мире того... орудие труда потерял... Если не найду, Энма меня чистилище зубной щёткой подметать пошлёт.
*улетает*

Лайт: "Тетрадь смерти"... Наверное, гот какой-то потерял...Заберу себе.
Мама: Ла-айт, гони дневник!
Лайт: Держи, мам!
Мама: Какие у тебя хорошие оценки! Ты так усердно трудишься!
Лайт *про себя*: Занала бы ты, мама, как трудно двояки лезвием на пятёрки исправлять! *маме* Меня не трогать, иду делать уроки!
*приходит в комнату, достаёт тетрадь*
Лайт: Хорошая тетрадочка, 48 листов, 1000 экз. Производитель: ОАО Шинигамский полиграфкомбинат им. Асато Тсузуки... Подпишу, чтобы точно знали, чья...
Рюук: Ты что, придурок, ни в коем случае!
Лайт *падает со стула*: ЫЫЫ!!! Живая йогуртовая культура! Говорила же мне мама закрывать холодильник...
Рюук: Никакакая я не культура - сплошное безкультурие! Я - шинигами, пришёл забрать твою душу... Э, куда в обморок! Да шучу я, шучу! Просто хотел поглядеть, как там у тебя моя тетрадочка. Ты мануал читал?
Лайт: "Человек, имя которого записно в этой тетради умрёт"... Круто! Да я... Да мы... да они... Всё, будет у меня теперь вилла на Канарах и дом на Рублёвке!
Рюук: Мелко...
Лайт: Ну тогда... Стану президентом Японии!
Рюук: У вас же монархия...
Лайт: Ну я не знаю, ну... О, стану-ка я Богом! Как говорил мой прапрапрадедушка: "Тварь ли я дрожащая, или я право имею?!"
Рюук: С людьми та-ак интересно!

Серия вторая:

Лайт: Рюук, у меня уже третья ручка кончилась, сходи купи ещё одну.
Рюук: Слыш, парень, если ты такими темпами будешь народ валить, в Японии наступит демографический кризис!
Лайт: Фигня, новых нарожают... Ого, смотри, про нас уже русские сайт смастрячить успели: Kira Revivаl Project!
Рюук: Очень русское название...

* а в это время в Интерполе*

Шеф интерпола: Товарищи, мы с вами оказались в ж... В жуткой ситуации! Кира убивает преступников раньше, чем мы... Это непорядок, это надо исправить! Ну-ка, ребята, кого мы обычно зовём, когда нам плохо?
Все: *^%&^67!!!
Шеф интерпола: Да не "*^%&^67", а L! Сколько раз повторять!
*выходит Ватари с ноутбуком*
Матсуда: Шеф Ягами, это что, Эль?
Шеф Ягами: Тебе же русским языком написали: "выходит Ватари с ноутбуком".
Матсуда: Аа! А кто такой Ватари?
Шеф Ягами: Вон тот мужик с ноутбуком!
Матсуда: Гениальная логика...
Ватари: Сейчас вы услышите голос L.
L: Всем привет! Эль на проводе!
Матсуда: Где-то я уже слышал этот голос...
L: Я прошу весь интерпол...
Матсуда: Ранма? Нет, не Ранма... Инуяша? нет, не Инуяша... Усопп? Нет, не Усопп...
L: Нет, всех представителей мирового сообщества помочь мне с этим расследованием.
Матсуда: Вспомнил! Масяня!
Интерпол: ...........

*позже, на Первом Канале*

Диктор: По причинческим технинам мы прерываем бразильский сериал "Богатые тоже плачут", чтобы передать Кире сообщение... Кто-нибудь, забаррикадируйте дверь, а то меня домохозяйки порвут!
Линд Л. Тейлор: Я не сам, меня заста...
Голос за кадром: Говори по тексту, сволочь!
Линд Л. Тейлор: Кира, я - L, и я тебя поймаю...
Голос за кадром: Теперь засекай 40 сеунд, и считай, что отмучался...
Линд Л. Тейлор: Ыыы... Ххыы...
Лайт: БУГАГА!
Голос за кадром: Теперь точно отмучался. Аминь. А с тобой, Кира, мы ещё поговорим.
Лайт: Чёрт!

Серия третья:

L: Путём несложных вычислений, я догадался, что Кира - простой японский школьник.
Шеф Ягами: Почему?!
L: Как говорил мой прапрапрадедушка: "Элементарно, Ватсон"! Мы же в японском аниме!
Шеф Ягами: В аниме?
L:Ой, забудьте то, что я вам только что сказал!
Режиссёр: Ну-ну, Эля, я тебе это в двадцать пятой серии припомню!
L: Попал...

*Дома у Лайта*
Лайт *сестре*: 2 х 2 = 4! Ну?! Поняла?!
Саю: Не-е...
Лайт: Да чтож такое! Я сам уже понял, а она всё ещё не поняла!
Рюук: Не мучайся, подари ей решебник на день рождения!
Саю: Ой, папа пришёл!
Шеф Ягами: Здрасьте дети, здравствуй мать, дайте папочке пожрать... Лайка, сын, как там у тебя с оценками? Что там у тебя по чистописанию?
Лайт: Я, вообще-то, уже в одиннадцатом классе учусь! Кстати, это правда, что Кира простой японский школьник?
Ягами-папа: Правда, сынку, правда.
Лайт *про себя*: Ну, теперь держитесь...

*в полиции*
Полицейские: Кира стал мочить наших родных уголовничков в два раза активнее, чем раньше! Всё, мы увольняемся!
Шеф Ягами: С чего это вы вдруг?
Полицейские: А нам обещали молоко за вредность давать, и не дают! Где наше молоко?! Мы требуем наше молоко! МО-ЛО-КО! МО-ЛО-КО!
Шеф Ягами: Ой, ладно, ладно, валите уже! Меньше народу, больше кислороду!

*тёмная улица*
Рюук: Лайт, за нами хвост!
Лайт *косясь на свой копчик*: Нету никакого хвоста!
Рюук: За нами идёт мужик очень подозрительной наружности, возможно сексуальный маньяк... Куда рванул! Иди спокойно, я ж пошутил, это просто ФБРовский агент!
Лайт: Ну у тебя и шуточки! Я чуть от инфаркта не помер! Нельзя мне от инфаркта умирать, у меня тут на инфаркты личная монополия, понял?!

*дома у Лайта*

Рюук: Внимание, внимание, специальное предложение! Только постоянным клиентам! Поздравляю, вы исписали 100 страниц Тетради Смерти и теперь вам полагается бонус - Глаза Шинигами!
Лайт: О'кей, выковыривай!
Рюук: Э нет, ты не понял! Соглашайся, и глаза у тебя будут, как у шинигами!
Лайт: Навыкате и без ресниц? Ну спасибо!
Рюук:Да не, это фишка такая - будешь жизнь видеть в розовом цвете! Да ты соглашайся, между прочим, по типу наших глаз все кассовые аппараты в супермаркетах сделаны!
Лайт: А ничего предложение... Я подумаю над этим завтра... То бишь в следующей серии!
Фанаты: Ууу...
Фанаты, читавшие мангу: Дешёвый телевизионный трюк!

Серия четвёртая:

Рюук: Ну что, парень, уже четвёртая серия! Надумал что-нибудь? Глазки брать будешь? Зрение +5, цвет оригинальный - пэрсик просто!
Лайт: Ах, Рюук, это так мило с твоей стороны, теперь я точно завоюю весь мир, с такими-то глазами!
Рюук: Ну так берёшь?!
Лайт: Конечно... нет! Мне ещё пожить охота! А то представляешь, восхожу я на трон нового мира... И помираю от инфаркта! Надо мной же Наполеон в аду смеяться будет!
Рюук: Ну, моё дело предложить... И что ты теперь делать будешь?
Лайт: А сейчас, чтобы показать, какой я крутой хакер, я хакну папкин комп и буду качать инфу о преступниках там!
*набирает пароль, комп открывается*
Рюук: Да-а, великий хакер!
Лайт: Фигня, просто я ему недавно винду переустанавливал... Та-ак, что у нас тут... "Террорист Дж. Х. Бленнер расстрелял полицию Рио де Жанейро"... это не то, "В Лувре обнаружили труп голого мужчины"... опять не то, "Сейлор V - помощница Киры?", тьфу, что за желтуха! Та-ак...
Рюук: А ты в папке "Сволочи" посмотри!
Лайт: Да не, у него там кино...
Ягами-папа: Лайка, ты там чего по папкиному компу лазишь?
Лайт: Порнушку качаю!
Ягами-папа: Ну и молодёжь пошла! Вот я в твои годы... Кхм... Ты качай, сынок, качай!
Рюук: Слышь, Лайт, а мужик-то за нами всё ещё следит!
Лайт: Ничего, скоро перестанет!

*утром в автобусе*
Неизвестная девочка: Лайт, ты такой милашка! Спасибо, что пригласил меня на атракционы! Правда, почему-то за мой счёт, но это не главное, главное, что ты со мной!
Лайт: Да-да, погодка сегодня просто шикарная...
Террорист: Всем сидеть, это ограбление!
Неизвестная девочка: Аааа!!!
Лайт: Спокойно, сейчас я к нему подбегаю, хук справа, хук слева, аперкот...
Рэй Пенбер: Лучше сначала аперкот!
Лайт: А ты, дяденька, откуда знаешь?
Рэй Пенбер *гордо*: Так я ж агент ФБР!
Лайт: Да нууу! Какой ты агент! У тебя и документов небось нету...
Рэй Пенбер: Как это нету?! А это что? *достаёт удостоверение*
Террорист: Разговорчики на камчатке! Сейчас я буду убивать всех женщин, и насиловать всех мужчин!
Лайт: А не наоборот?
Террорист: Вот с тебя, красавчик, и начнём...*наступает на листик из Тетрадки*
Рюук: Начни лучше с меня, проти-ивный!
Террорист: ЫЫЫ!! Живая йогуртовая культура! *выбрасывается на полном ходу из автобуса*.
Рэй Пенбер: Где йогурт?
Лайт *аккуратно переписывая паспортные данные*: Какой йогурт? Да то вам послышалось...
Неизвестная девочка: *в отключке*

Серия пятая

Лайт: Рюук, мне надоело, что за мной всё время таскаются какие-то Люди в Чёрном!
Рюук: Эт не Люди в Чёрном, это просто ФБР-овцы.
Лайт: Какие овцы?
Рюук: Америкосские. Специально посланая по твою душу опергруппа "Двенадцать месяцев". Известны тем, что никто не знает их точного количества.
Лайт: Ха, у меня есть против них суперсекретное оружие!
Рюук: Какое?
Лайт *гордо*: Дядечка из автобуса!
Рюук: ..............Надеюс
ь, бумажку с его паспортными данными ты не посеял.

*в квартире Пенбера*

Мисора: Рэй, мы скоро поженимся! Я та-акая счастливая!
Рэй Пеньбер Пенбер: А я-то какой счастливый! Только в Японии мы жить не будем.
Мисора: Это ещё почему?! *в сторону* Чёрт, обломилось моё гражданство!
Рэй Пенбер: Опасная страна Япония - куда ни плюнь, боевые роботы, девочки-волшебницы, монстры со щупальцами бегают... А сегодня, вот, автобус угнали.
Мисора: Ну и что?
Рэй Пенбер: В этом автобусе, между прочим, Я сидел!
Мисора: Ах ты мой зайчик!
Рэй Пенбер: Зайчик... Я что, действительно так на ФБР-овца не похож?
Мисора: Да кто тебе сказал, хомячок ты мой любимый?
Рэй Пенбер: Да пацан привязался: "Покажи, дяденька, удостоверение!"
Мисора *про себя*: Где-то у меня книжка была: "Как переоборудовать свадьбу в поминки за десять дней"...

Добавлено (28.06.2007, 20:03)
---------------------------------------------
*на следующее утро в метро*

Лайт *переодетый бомжом*: Не подскажете, как пройти в библиотеку?
Рэй Пенбер: А ну, геть отсюда!
Лайт: Но-но, да ты знаешь, кто я?!
Рэй Пенбер: Кто?
Лайт: Я - Кира!
Рэй Пенбер: Гонишь.
Лайт: Может, поспорим? Если проиграю, пиво за мной!
Рэй Пенбер: Ладно, чем доказывать будешь?
Лайт: А ты возьми вот эту папочку и зайди в поезд. В папочке будет рация лежать.
Рэй Пенбер: И зачем вся эта муть?
Лайт: А ты не выпендривайся, я, между прочим, имя твоё знаю... И вообще, ты пива хочешь, или нет?
Рэй Пенбер: Хочу...
*садиться на электричку, достаёт рацию*
Лайт: Дятел, дятел, я Ромашка! Приём! Как слышно меня?
Рэй Пенбер: Слышимость нормальная! Чего делать надо?
Лайт: Пиши, короче, на бумажке имена всех твоих камрадов, я проконтролирую!
Рэй Пенбер: *пишет*
Лайт: Эй, эй! Диму Билана, группу "Тутси" и Джорджа Буша не писать! Это, конечно, дело благородное, но я уж как-нибудь сам...
Рэй Пенбер: Чёрт! *пишет дальше*
Лайт: Опять врёшь, нету у вас агента, по имени Джеймс Бонд!
Рэй Пенбер: Есть!
Лайт: А я говорю, нету!
Рэй Пенбер: Есть, он к нам от англичан перебежал!
Лайт: Ладно, поверю... Ну что, всех написал?
Рэй Пенбер: Всех! Давай, доказывай, что ты Кира! И учти, я только тёмное пью...
Лайт: Да ты из поезда выйди сначала. И папочку оставь.
Рэй Пенбер: Ыыы... Ххы...
Лайт: Мораль - Люди, пиво вредно для здоровья!

* а в это время в полиции*

L: Двенадцать агентов... Не, ФБР вам этого никогда не простит.
Полицейские: Чего это "вам"?! Чего это "вам"?! А ты типа не при делах?!
L: А я что? Я ничего - сижу, конфетки ем, башорг читаю... Вы полиция Японии, или зачем? Я могу доверять только настоящим защитникам добра и справедливости!
Айзава:А вот мы тебе - не доверяем! Может, ты вообще бот, на компе написанный!
L: Не правда! Не правда!
Айзава: Нет ты бот. бот, бот! Точно знаю!
L: Нееет! Уаа! Ватари, скажи им, что я не бот! Я настоящий мальчик!
Ватари: Да не бот он, не бот. Если хотите сами в этом убедиться. приходите завтра в отель.
Матсуда: Круутаа! Я увижу настоящую Масяню!
L: Но-но, блин, не в зоопарк идёте!

*на следующий день*

Шеф Ягами: Вот стервец! Сказал "в отель", а в какой - не сказал! Пока мы все отели Токио облазили...
L *ехидно*: А это вам за бота! Ладно, отель "У погибшего альпиниста", номер 666. Целую, жду!

*отель "У погибшего альпиниста*
Шеф Ягами: *стучит в дверь номера*
Голос из-за двери: Не входите! У меня не убрано! Я голый! Короче, ждите до следующей серии!

Серия шестая, она же седьмая:

Шеф Ягами: НУ что? Скоро ты там?
L: Всё, всё! Можете заходить!
Полицейские: *заходят, видят L*: ...............
Матсуда: Слышь, нарик лохматый, а Масяня где?
L *мрачно*: Ну вот опять... Я не нарик. Я - L, для русских фанов просто Эля.
Шеф Ягами: Я - Шеф Ягами, он же Ягами-папа!
Матсуда: Я - Матсуда!
Моги: Я - Моги.
Айзава: Я - Айзава
Укита: Я - Укита
Абрикос: А я абрикос, на юге рос!
Режиссёр: Это ещё что такое?! Убрать абрикос со съёмочной площадки!
L: *расстреливает полицейских из пальца* БАХ! БАХ!
Полицейские: *рефлекторно хватаются за пушки*
*через две минуты*
L: *вылезая из-за изрешечённого дивана* Блин, уже пошутить нельзя! Нервные все какие... А вот был бы я Нео, все пули остановил бы, а вот был бы я джедай, все пули отбил бы, а вот был бы я Кира, все бы вы померли уже!
Полицейские: Это почему это?
L: А вы не знаете? Садитесь, объяснять буду. Да, сдайте пожалуйста мобильники, пейджеры, обручальные кольца и ценные вещи.
Полицейские: Зачем это? За что это?
L: За моральный ущерб! Тем более что вы мне даже конфет не принесли! ДА, кстати, у нас у всех теперь будут кодовые имена: Шеф Ягами будет Сейлор Меркури, Укита - Сейлор Марс, Айзава - Сейлор Венера, Моги - Сейлор Юпитер, а я - Сейлор Мун!
Матсуда: А я кто?
L: А ты - Малышка Усаги.
Матсуда: Не, я так не играю...
L: Ладно, тогда Шеф Ягами будет Мухомор, Айзава будет Плаха, Матсуда - Волков, а Моги - Дукалис. А меня зовите просто Рюдзаки. Вопросы есть?
Все: Нету.
Шеф Ягами: Ты, парень, ближе к делу, а то а то нас в участке хватятся.
L: А вы пошлите туда самого рыжего!
Шеф Ягами: Айзава, а ну дуй в участок. Если спросят, чего нас нету скажи. что все ушли на фронт. Или пошли за "Клинским", или...
Айзава: Ну вот, всегда так...
L: Ладно, исходя из того, что Кира убивает только тех преступников, чьи имена и лица знает, мы можем заключить, что...

*прошёл час*

Полицейские *дружно* :Хрр...
L: НЕ СПАТЬ!
Матсуда: А?! Что?! Акира Куросавыч, я учил!
L: Ох, чувствую, поймаем мы с вами Киру...

* а в это время*
Мама: Ла-айт, сходи, отнеси папе на работу пирожки и горшочек маслица!
Лайт: Хорошо, мам! Руюк! Гулять!

* а в это время в полиции*
Мисора: Проведите меня к нему! Я хочу видеть этого человека! У меня тут жениха Кира убил!
Дежурный: Девушка, я вам русским языком говорю: никого нет, все ушли за "Клинским"!
Мисора: Русским языком... Неудивительно, что я ничего не понимаю! Я же японка, идиот!
Дежурный: Соболезную, но ничем помочь не могу! Нету их!
Лайт: Вам папа нужен? Так я его сын!
Мисора: Чей папа? Чей сын?
Лайт: Я - папин сын! Ой, давайте я вам все на улице объясню!

*выходят на улицу*
Лайт: А как вас зовут?
Мисора: Дана Скали. Пишется как "Дуня Черепкова". А тебя?
Лайт: Ягами Лайт. Пишется как "Лампочка Ильича". Сложное у вас имя, я и не запомню... Запишу на всякий случай.
*проходит 40 секунд*
Лайт: Ну?
Мисора: Что "ну"?
Рюук: Лайт, совсем забыл тебе сказать! Люди, переболевшие свинкой имеют имуннитет к Тетради Смерти!
Лайт: Не смешно, блин! Посмотри лучше, как её по настоящему зовут!
Руюк: Не. Не хочу.
Лайт: Ах так, ну тогда я сам узнаю! Как там меня папа по пьяни учил... *грозно козыряет* Сержант Ягамкин. Предъявите документы!
Мисора: А... Э...
Лайт: Что "э"?! Понаехали тут, ускоглазые! Мало у нас своих китайских гастарбайтеров - пуховики продавать!
Мисора: Да не гастарбайтер я, гражданин начальник...
Лайт: Покажь документы!
Мисора: В... вот...
Лайт: *переписывает паспортные данные* Ага... Американская гражданка... Дуй в свою Америку! Чтобы через сорок секунд тебя тут не было!
Мисора: *потерянно уходит*
Лайт: Уфф, наша служа и опасна и трудна... Ну разве я не двуличная скотина, Рюук?
Рюук: Браво!Всем свлочам сволочь!

Серия восьмая
*Отель "У погибшего Альпиниста" - штаб квартира L*
L: *чавкая мороженым* Всё, я наелся, сейчас буду поражать вас своими гениальными идеями.
Все: Ну! Ну!
L: Так как мне срочно нужны деньги на Интернет, предлагаю устроить беспрецедентное реалити-шоу с участием ваших родственников! Кто "за"?
Айзава: Нет, на это мы пойтить не могём. Да и телевидение на такое не пойдёт!
L: Скучные вы люди! Ладно, тогда запишем пиратское видео чисто так, для себя *в сторону* Всё равно потом всё на дайрях выложу!
Шеф Ягами: На пиратское видео я согласен! А то дожил, с семьёй почти не вижусь... Хоть по телику на них посмотрю.
L: Отлично, значит, завтра к вам приходят мои люди, и, под видом передачи "Квартирный вопрос" выгоняют всех из дома и ставят камеры слежения.

*в это время у Лайта дома*
Рюук: Слыш, парень, ты там что, пятилетку в четыре года решил выполнить? Я уже задолбался для тебя ручки тырить!
Лайт: Отстань, чудовище, не видишь, Бог работает! Мне надо быть готовым ко всему!
Рюук: К чему, например?
Лайт: *задумчиво* Ну, вдруг я вступительные экзамены завалю и меня в армию заберут? И всё - кончились убийства! Палево...
Рюук: Мне опять за ручками лететь?
Лайт: Слетай-слетай, а заодно купи мне ниток и иголку.
Рюук: Зачем это?
Лайт: Рот, блин, тебе зашить!

*позже там же*
Лайт что-то программит на компе.
Лайт: Значит так, папку "Death Note" в папку "Порно", а порно в папку "Death Note"... Всё, теперь точно не найдут никаких улик! Ну разве я не гений?
Рюук: Гений, только зачем надо было это через DОS делать?
Лайт: Чтоб зрители знали, какой я крутой программер, конечно же! Давай сюда нитки.

Лайт разрезает странички на аккуратные клочочки и зашивает в одежду

Лайт: Та-ак...Один в носки, один в трусы, один в часы...
Рюук: Ну ты и умелый, Лайт! Девчонки вокруг тебя, небось, штабелями падают!
Лайт: Знаешь, моя мама всегда хотела ещё одну девочку... До шести лет я носил девчачьи шмотки... Учился шить и вязать... Вся моя жизнь...
Рюук: Дорогие телезрители, надеюсь, тепель вы поняли, откуда у Янами Лайта комплекс Мессии!
Лайт: Режиссёр-сан, вырежьте этот момент!
Рюук: Ладно, давайте ещё раз! Ну ты и умелый, Лайт! Девчонки вокруг тебя, небось, ну ты понял...
Лайт: ХА-ХА-ХА! (смех Киры) Крем "Гарньер", бритва "Жиллет", одеколон "Мэн ин Блэк", колготки "Голден Ле..." Ой, это лишнее сказал... Короче, главное для мужчины - выглядеть, как чмо! То есть, как мачо!
Рюук: Ух ты, надо попробовать!
Лайт: Боюсь, тебе только духи с феромонами помогут... А то сходи, с готами потусуйся...

*в отеле "У погибшего Альпиниста"*
Шеф Ягами: Так к кому будем камеры ставить?
L: К вам, ну и ещё в пару мест. Вот список!
Шеф Ягами: *читает* "Помощник директора Китамура", "Шеф Ягами", "Гей-клуб "Ромашка"... Рюдзаки, какой шанс, что Кира окажется среди этих людей?
L: ...........
Моги: Что это с ним?
Матсуда: Не знаю, завис, наверное. Шеф, можно я у него резет поищу? Я в "Чобитах" видел...
L: *вздрагивая* Не надо резет! Десять процентов! *подумав* Не, пять процентов!
Шеф Ягами: ...Признайся, ты это от балды сказал?
L: *застенчиво* А как вы догадались?
Шеф Ягами: ..........

*на следующий день*
Лайт заходит в комнату, падает на кровать.
Рюук: Ну, чего делать будем? Может, в "Анреал Турнамент" порубимся?
Лайт:.....
Рюук: Ну давай тогда в контру! Чур я за контров!
Лайт:......
Рюук: Ладно, тогда ты за контров!
Лайт молча выходит из дому.
Рюук: Ла-айт! Ты чего? Обидился что ли? Ну извини, что разорвал твоего плюшевого мишку! Не, ну я же не знал, что ты до сих пор с ним спишь!
Лайт: Так это был ты, скотина! Ладно, сделаю вид, что не заметил.
Только ты за это найдёшь все камеры слежения в моей комнате.
Рюук: Камеры?
Лайт: Да. В мою комнату заходили чужие.
Рюук: Хорошо, что не хищники... А откуда ты знаешь?
Лайт: "Квартирный вопрос" приходил? Приходил! Ко мне в комнату заходил? заходил!
Рюук: Ага, заодно прибрались и ремонт сделали! Откуда ты знаешь, что к тебе заходили?
Лайт: У меня опознавательная ловушка стоит... Очень сложная конструкция!
Рюук: Это ты про бумажечку, которая у тебя в двери торчит?
Лайт: ...Вечно ты стремишься всё упростить!

*в отеле*
Шеф Ягами: Мой сын ставит на дверь ловушки! Видно, я плохой отец!
L: Да не расстраивайтесь, это у него возраст такой! У меня в своё время за дверью базука стояла...
Шеф Ягами: Базука?
L: Ну да! Входит кто-нибудь без спросу, базука стреляет, а потом пытаешься по останкам определить, кто это был, и чего он хотел. Очень хорошая тренировка для детектива!
Шеф Ягами: *тихо* Слава Богу, я ещё не самый плохой отец во вселенной!
L: Не расстраивайтесь, самые плохие отцы во вселенной это Дарт Вейдер и Икари Гендо!
Шеф Ягами: ............

*на улице*

Лайт: Так, Рюук, жить теперь будешь во дворе, в будке. Чтоб не запалили, как ты яблоки ешь.
Рюук: В какой будке? Нету у меня будки!
Лайт: Я это продумал. Доски у папки в гараже уже готовы. Сейчас пойдём за гвоздями, а заодно купим сухариков и порнушки.
Рюук: Да я лучше вообще есть не буду! Только предупреждаю, без яблок у меня начинается ломка!
Лайт: И в чём она выражается?
Рюук: Ну, меня начинает глючить, плющить и колбасить. Я начинаю расказывать тупые анекдоты, петь матерные песни, особенно наш второй опенинг, танцевать канкан...
Лайт: И ты ещё просишь не загонять тебя в будку?
Рюук: Ну Лайт! Ну позязя...
Лайт: Нееет! Только не олбанскей!

*вечером. Лайт валяется на кровати, листает порнушку.*

L: Ещё валидолу, Ягами-сан?
Шеф Ягами: .........................
L: Вообще как-то это подозрительно... Здоровый семнадцатилеьний парень смотрит порнуху и НИЧЕГО не делает... Неужели он Кира? Или ему просто нравятся парни? Как вы думаете, Ягами-сан? Ягами-сан?
Шеф Ягами: .........................!
L: Ой. Ватари, ещё валидолу!

*Лайт делает вид, что готовит домашку*
Лайт: *мысленно* Вот они сейчас сидят, смотрят, думают, что я домашку делаю, сухариками обжираюсь...
Рюук: Приходит как-то Петька к Василь Иванычу и говорит...
Лайт: *мысленно* А у меня на самом деле в сухариках телек спрятан!
Рюук: Плывут Поручик Ржевский и Наташа Ростова в лодке...
Лайт: *мысленно* Обожаю эти акции - "Сухарики "Кириешки Лайт" - в каждой десятой упаковке - мини-телек!" Я знал, что на эту марку можно положится!
Рюук: Хей, ю, нинген сакер!
Лайт: Будку ему! Срочно!

L: *на втором родном языке* Wow, this boy is soo sexy!
Шеф Ягами: Что?
L: Умный у вас сын, говорю! И учится хорошо...
Шеф Ягами: А... Да...
L: Надо бы мне с ним лично встретится...

Серия девятая

*Рюук и Лайт на улице*

Рюук: Просыпается поручик Ржевский с бодуна, зовёт денщика...
Лайт: Так, всё, намёк понял, вот тебе яблоко! Ну? Что надо сказать?
Рюук:*истекая слюной* Здра-авствуй, яблочко!
Лайт: Ладно, сойдёт, манер у тебя всё равно никаких! Ты хоть всё камеры нашёл?
Рюук: Все, все! Даже ту, которая в ванной в твоём резиновом утёнке спрятана!
Лайт: Мой утёнок! И меня ещё после этого коварным злодеем называют! Ну, Эль, не будет тебе пощады!

*отель "У погибшего Альпиниста"*
L: Апчхи! Мня-мня, кто ж меня вспоминает?
Шеф Ягами: Ну, Рюдзаки, ну будь ты человеком! Лайт вчера даже телек не включал, а преступники всё равно умерли! Ты что, всё ещё его подозреваешь?
L: *задумчиво* Не, ну как вам сказать... *про себя* Никто не должен знать, что я извращенец! Эта тайна умрёт вместе со мной! *вслух* Ой, а вот и ваш сын домой пришёл!

*дома у Лайта*
Лайт: *включает телик*
Рюук: Эй, ты чего! Нас же сейчас заметут! Тебя то есть.
Лайт: Спокойно, у меня хорошая память!
Рюук: Проверим. Когда у твоей мамы день рождения?
Лайт: Это к делу не относится! И вообще, как пишется "Собчак" я и так помню! Ну всё, с этим справились, а теперь будет у меня ещё один вечер кройки и шитья.
Рюук: ?
Лайт: *вздыхая* Придётся снова всё распарывать и шпоры прятать... Или шпоры прямо на листиках из тетрадки написать?
Рюук: Угу, особенно если экзамен по новейшей истории.

*на следующий день*
Лайт: Ну всё, я пошёл на экзамены!
Мама: Удачи Лайт! Если хорошо сдашь - дома тебя ждёт яблочный пирог! А если плохо - повестка из армии...
Лайт: Омг... Ну к чёрту, в общем...

*около пиёмной комиссии*
Дежурный: Слышь, пацан, перебирай костылями быстрее! Десять минут до начала экзамена!
Лайт: Я, вообще-то, хотел прийти за три минуты до начала, чтобы бесполезно не сидеть...
Рюук: Люди, не слушайте его, он всегда так говорит, когда просыпает.

*на экзамене*
Экзаменатор: Абитуриент номер... короче вон ты, страшила мудрый, а ну убери ноги со стола! Думаешь, я не вижу, что у тебя все ступни шпорами исписаны?! Ну что за наглый народ пошёл!
Абитуриенты, успевшие сховать шпоры: Гы-гы-гы

*в мире шинигами*
Шинигами-индеец: Чё-то Рюука не видно... Может помер?
Шинигами-хиппи: Нее, он в человеческом мире яблоками травится!
Шинигами-индеец: ?
Шинигами-хиппи: Ну, короче, посадил его какой-то малолетка на огрызок... И всё, теперь Рюук наш без дозы не может... Как маленький, блин, будто не знает, что от яблок печень появляется!
Шинигами-индеец: Да, друган, яблоки - зло. *про себя* У меня там в обном садике заначка была... ЯПойду проверю, не сожрал ли кто!

*Наш мир. Церемония поступления в ТГУ*
Рюук *утирая скупую мужскую слезу*: Эх, Лайт... Совсем взрослый... А я тебя ещё вот такусеньким помню...
Лайт: Врёшь ты всё! Мы только осенью познакомились!
Рюук: Вот я и говорю - вымахал ты с осени...

Ректор: А сейчас, абитуриенты-бесплатники, заплатившие болше всего де... то есть набравшие больше всего баллов будут толкать речь! Просим, мальчики!
Абитур №1: Фигасе... Красавица и чудовище!
Лайт: В этот день, когда так чудесно цветёт сакура, мы все вступаем в пору взрослой жизни, так выпьем же за то... Кхе-кхем, в общем, успехов нам в личной жизни и в учёбе.
Абитуриентка№1: Ой, какой милый мальчик!
Абитуриентка №2: Какой из них?
Абитуриентка№1: Который справа! #^______^#
Абитуриентка №2: Да, подружка, я всегда думала, что у тебя странный вкус...
Абитуриентка№1: Сама дура! Он же главный положительный герой в этой манге!
Абитуриентка №2: Блин, а ведь точно!
L:Добрыйвечербудукратоквэтотчудесныйденькогдацветётсакурамывсевступаемвпорувзрослойжизнивпрочемкомуяэтоговорюменявсёравнониктонеслушаетактослушаетничегонепонимаетиззамоейофигеннодикцииэйвыперестаньтеобсуждатьмойвнешнийвидявсёслышу!
Ректор: Свободны, ребята, спасибо!

L: Лайтик! Лайтик!
Лайт: Отстань, панда, я тебя не знаю!
L:А я тебя знаю! У тебя папа в полиции работает! А хочешь я тебе что-то скажу?
Лайт: Ну что?
L: Я - L
Лайт: Ты - гонишь... Ой, а что это свет так резко выключился?
L: это фишка режиссёра! Он этот приём у русских киношников стырил - Сумрак называется!
Лайт: А чего ты весь такой... голубой?
L *краснеет*: Это намёк. Для фанатов. Ого, а ты - красный! Прикольно! Слушай, может ты Кира?
Лайт: Да ты что?! Да ты посмотри в мои честные глаза!!!
L: У тебя красные глаза.
Лайт: Оператор! Включите свет!!! Ему моих честных глаз не видно!!!

*свет включается*
L: В общем, приятно было познакомится, отцу привет!
Лайт: Конечно-конечно! *про себя* Да шоб за тобой слэшеры гнались и догнали, да шоб к тебе в команду Мэри-Сью пришла, да шоб...

*дома у Лайта*
Саю: Поздравляю, студентище!
Лайт:...
*заходит в комнату, запирает в дверь*
Лайт: ААААААААААА!!!!!!! ИТИТЬ ТВОЮ КИПЯТИТЬ!!!!!!!! ^&%@&&$(&^@&$!!!!!!!
Рюук: Ну Лайт, ну не расстраивайся ты так! Ну убей его, если тебе так хочется!
Лайт: СЕЙЧАС!! РАЗБЕЖАЛСЯ!! А если это не Эль?!
Рюук: Ну да, лажа получается... Ну не расстраивайся, вот, съешь яблочко, заешь тоску!
Лайт *сам себе*: Ну ничего, Эля, я тебе ещё покажу! Теперь я знаю, как тебя наказать: Я с тобой дружить буду! Через неделю пощады запросишь! Со мной ещё никто не смог целую неделю дружить! Я тебе такой NC-21 устрою, до смерти помнить будешь! БУГОГАГАГАГАГА!!!!
Рюук *держится за сердце*: Блин, ты хоть предупреждай, когда смеятся будешь! Меня чуть Кондратий не обнял!Кондратий, это наш самый страшный шинигами, между прочим!

*Лайт тихо, маньячно хихикает*

0

4

Студенческий этикет:

1. Проснулся сам - разбуди товарищей. Свежий поток нецензурной брани поможет тебе прогнать сон и даст хороший заряд бодрости.

2. Разбудив товарищей, нужно первым: захватить душ и туалет, умять на завтрак общественный запас бутербродов, надеть самые хорошие ботинки. В результате получишь дополнительный заряд бодрости.

3. Выходя из общежития, не буди вахтера - пожалей старика. Хватит с него того, что ты устроил в четыре часа ночи, возвращаясь с дискотеки.

4. В университетских коридорах здоровайся со всеми, кто старше тридцати. А, вдруг, это - твой преподаватель? Не запоминать же всех, в самом деле!

5. Вваливаясь на лекцию с солидным опозданием, не отвлекай преподавателя стуком в дверь и глупым вопросом: "Можно войти?". Если нельзя, тебя вышвырнут и так, если можно - сделают вид, что не заметили.

6. Если, вдруг, пустили на лекцию, не разговаривай, не балуйся и не шуми. Ляг на парту и спи спокойно. Разговаривать, баловаться и шуметь будешь на следующей лекции, когда выспишься.

7. Очень осторожно относись к конспектированию. Обычно конспекты ведут старательные девочки. Перед тем, как начинать этот сомнительный процесс, задумайся о жизни, о своей половой ориентации...

8. Задавай на занятиях как можно больше вопросов по поводу и без. Есть шанс, что преподаватель тебя запомнит, и, когда ты явишься на экзамен, он будет уверен, что ты с этой специальности, с этого потока, и с этого факультета, не взирая на твои ответы.

9. На лабораторной работе: разбей пробирки, спали трансформатор и отформатируй винчестер компьютера. Этим ты не только позабавишь себя, но и осчастливишь студентов, который придут на твое рабочее место на следующей паре.

10. После занятий совесть тебя толкает в библиотеку, а душа тянет в бар. Поступай по велению души: то, что подают в баре, усваивается легче, чем то, что подают в библиотеке.

11. После бара можно пойти по знакомым: а вдруг кто-нибудь накормит? Если покормили, долго и усердно благодари за угощение. Это повышает шансы на повторный заход.

12. Совесть предлагает позаниматься. Ответь ей, что еще не конец семестра и иди на футбол.

13. Опять пройдись по знакомым, в надежде поужинать на халяву. Чем больше знакомых - тем эффективней борьба с голодом. Таким образом, самые пронырливые шаровики обзаводятся самыми обширными связями. Именно из них в будущем вырастают депутаты и президенты.

14. После ужина немного вздремни и - на дискотеку.

15. Возвращаясь пьяным под утро с дискотеки, не груби вахтеру. Просто побей стекла, обрыгай холл и подними на уши всю общагу. В лучшем случае, это поможет вылететь тебе из университета, невзирая на все связи твоих родителей. В худшем (если связи твоих родителей перевесили здравый смысл администрации) - завоюешь авторитет среди товарищей.

16. Ложась спать, разбуди товарищей. Не лишай их возможности порадоваться тому, что ты, наконец, явился живой и здоровый.

17. Следующий день начни с пункта 1.

0

5

Мастер: Гном, вы оступились и провалились в расщелину среди скал. Сейчас летите вниз, скоро разобъётесь. Ваши действия?
Гном: Хммм... Ну, быстро-быстро машу руками.
Мастер: Да? Ну прокидывайся. (бросай кости - прим. breqwas)
Бросает. Максимум очков.
Мастер: Прокидывайся ещё раз...
Бросает. Максимум очков.
Мастер: Так. Дай сюда кости.
Бросает сам. Опять максимум.

Мастер: (со вздохом) Игроки, вы видите, как из расщелины в полном боевом обмундировании быстро-быстро маша руками медленно поднимается гном...

0

6

«Попробуй…» - шепнула Мечта.
«ШО? Опять????!» - возмутился Опыт.
«Хе…снова из-за меня =)))» - улыбнулась Причина.
«Нет! Из-за меня!!!!» - поспорила Гордость.
«А может… не надо ?» - пролепетала Осторожность.
«Осторожность, иди в ж..пу!» - гаркнула Храбрость.
«Я закрыта на приключения!» - отмазалась Ж..па.
«А вот и я!» - объявила Решительность.
«Куда это без меня?» - вопросило Опьянение.
«Без тебя уже никуда…» - ответило Спокойствие.
«А может лучше завтра?» - поинтересовалось Сомнение.
«Сегодня или никогда!» - отрезало Упрямство.
«Главное только не как вчера!» - предупредила Обыденность.
«Вчерашнее не повторится!» - успокоила Глупость.
«Всё будет по-другому!» - соврало Предчувствие.
«На что-то это похоже…» - задумалась Память.
«Суки вы все…» - вставая и отряхиваясь процедила сквозь зубы Мечта.

0

7

- Зачем ты пришел?
- Потому что ты звал меня.
- Hо я не звал тебя.
- Hет, звал. Иногда, для того чтобы позвать меня, нет необходимости произносить слова.
- Как это?
- Достаточно просто очень захотеть, и я приду.
- Да, я очень хотел, чтобы ты пришел.
- Вот видишь.
- Hо все равно, как ты узнал?
- Я почувствовал.
- Ты можешь чувствовать?
- Да, за бедностью формы зачастую скрывается кладезь содержания. Вещи на самом деле не такие, какими мы их видим. Суть скрыта внутри вещей, простым взглядом ее невозможно познать.
- Какие же они на самом деле?
- Этого не знает никто. Даже я.
- Как ты оказался здесь?
- Твое желание вело меня.
- Как это может быть?
- Желание это не просто чувство. Это сила. Это движущая сила эволюции.
Бывают такие моменты, когда она становится материальной.
- Ты можешь ощущать силу желания?
- Да, сила твоего желания была велика, и я пришел.
- Почему ты пришел?
- Чтобы сделать свое дело.
- А потом?
- А потом я уйду.
- Что же ты потребуешь в плату за то, что пришел?
- Мне не нужна плата за это.
- Ты отрицаешь понятие награды?
- Hет, каждый труд должен быть вознагражден. Это основополагающий принцип.
- Принцип чего?
- Всего. Жизни. Смерти...
- Hо ты же сказал, что тебе не нужна плата.
- Мне не нужна плата, за то, что я пришел.
- За что же я должен наградить тебя?
- За то, что я сделаю.
- Что я могу дать тебе в обмен?
- Ты должен знать, что является платой.
- Этого будет достаточно?
- Да.
- Что же я получу?
- Ты получишь покой.
- Вечный покой?
- Hет. Вечного покоя не бывает. Здесь не бывает.
- Где же?
- Там, где даже я не властен. Там тебе поможет кто-нибудь другой. Я могу сделать лишь то, зачем пришел.
- Я не видел подобных тебе уже много лет...
- Да. Мы приходим только тогда, когда мы нужны людям.
- А когда вы не нужны?
- Тогда нас нет. Мы не существуем. Для вас не существуем.
- Как ты нашел меня?
- Я говорил, твое желание вело меня.
- Я не верю тебе.
- Твоя женщина позвала меня.
- Что она сказала тебе?
- Что ты нуждаешься в помощи.
- И ты поверил ей?
- Да. Я знал это.
- Откуда?
- Те, кто живут вокруг тебя, сказали мне.
- Ты поверил им?
- Да. Я знаю, ты не сможешь без меня.
- А ты?
- Я смогу.
- Ты знаешь, кто я?
- Да.
- Как ты мог догадаться?
- По тому, как ты начал разговор. Ты философ.
- Да, я философ. А ты - сантехник.
- Да, я сантехник. Hо попи@дeть я тоже люблю. Где тут у вас бачок засорился?

0

8

Из объявлений и рекламы

1. Больных в семь утра закапывать всех (Объявление в глазном отделении
больницы).
2. В связи с ремонтом парикмахерской укладка женщин будет производиться в
мужском зале.
3. В семь вечера в среду в третьем подъезде состоится собрание. Повестка дня:
выборы домового.
4. Ввиду холода в рентгеновском кабинете делаем только срочные переломы.
5. Вечером очень вкусно, наутро - полный эффект! (из рекламы слабительного).
6. Вы получите биотуалет по любому адресу в Москве в течение одного дня. А
вместе с ним инструкцию на русском языке и квалифицированную демонстрацию.
7. Вяжем детские кофточки из шерсти родителей
8. Граждане! В связи с ремонтом водопроводной сети в доме 23 января не будет
света. Также запасайтесь горячей водой.
9. Девушка по имени Лена, которую я встретил 12 октября неподалеку от станции
“Кузьминки”. Твои белокурые волосы и красное пальто - все, что у меня осталось.
Прошу откликнуться. Игорь.
10. Делаем полиэтиленовые мешки по размеру заказчика.
11. Дети выдаются отцам только в трезвом состоянии.
12. Дети до пятилетнего возраста проходят в цирк на руках.
13. За последствия пуговиц прачечная ответственности не несет.
14. Китайские товары со всего мира!
15. Завтра в 9.00 у магазина будет проводиться распродажа живых кур, по полторы
на человека.
16. ЗУБЫ? Наши стоматологи сделают все, чтобы вы навсегда забыли о них!
17. Кондитерская фабрика приглашает на работу двух мужчин - одного для обертки,
другого для начинки.
18. Ларек “Вторсырья” принимает отбросы общества охотников и рыболовов в виде
костей.
19. Лифт вниз не поднимает.
20. Ликвидация предприятий в присутствии заказчика.

0

9

Дракон приоткрыл глаза, потянулся и зевнул. Дернул ухом, прислушиваясь, и повернул голову в ту сторону, откуда раздавался разбудивший его металлический звон.
- Ты что там делаешь? - с интересом спросил он у закованного в доспехи мужика, возившегося возле основания драконьей шеи.
- Не видишь? Голову тебе рублю, - пропыхтел мужик, не переставая мерно наносить удар за ударом по прочной чешуе.
- И как успехи? - поинтересовался Дракон.
- Не мешай! - злобно огрызнулся мужик.
- Ладно, - покладисто согласился Дракон и попытался снова задремать. Но звон меча отвлекал.
- Слушай, а зачем тебе моя голова? - спросил Дракон через полчаса.
- Да она мне нафиг не нужна, - ответил мужик.
- А рубишь зачем?
- Так надо.
- Аа... Ну, если надо, тогда конечно. Тяжело, небось?
- Тяжело, - признал мужик.
- Не хочешь передохнуть?
Мужик, прищурившись, поглядел на солнце из-под латной рукавицы.
- Через час передохну, ближе к полудню.
- Это хорошо, - кивнул Дракон. - А то у меня уже шея затекла, лежать в одной позе. И в туалет хочется.
- Ну, слетай, только по-быстрому.
Дракон захлопал крыльями и полетел за кустики. Через минуту вернулся и снова расположился на камнях.
- Можешь продолжать.
Мужик повертел в руках иззубренный меч, отбросил в сторону и, решительно достав из заплечного мешка ножовку, начал пилить. Дракон заерзал и захихикал.
- Эй, перестань, щекотно!
- Ну, извини.
Сменив ножовку обратно на меч, мужик снова принялся рубить.
- Так лучше?
- Ага, - зажмурился Дракон. - Даже приятно. Можешь немножко левее?
- Могу.
Некоторое время не было слышно ничего, кроме громкого пыхтения, звона меча и довольного мурлыканья Дракона.
- Прекрати! - наконец не выдержал мужик.
- Что?
- Мурлыкать прекрати. Меня это раздражает.
- Почему? - обиженно спросил Дракон.
- Потому что у тебя это получается немелодично! И вообще, будь серьезнее, когда тебя Убивают.
Дракон задумался.
- А меня убивают?
- Да.
- Ты?
- Да.
- Не верю! - Дракон зевнул. - Если бы ты меня столько времени убивал, то уже убил бы десять раз.
- А что же я, по-твоему, делаю? - разозлился мужик.
- Рубишь мне шею.
- Ну!
- Что?
- Если я тебе отрублю шею, ты же помрешь?
- Ты не отрубишь мне шею, - уверенно заявил Дракон.- Сам видишь, ничего не получается.
- А если динамитом? - предложил мужик.
- Не советую, - покачал головой Дракон.- Я плююсь высокотемпературной плазмой.
Мужик устало вздохнул и сел на камень.
- Ну, и что мне тогда делать? Если у меня работа такая – драконов рубить?
- Ну и руби, - пожал плечами Дракон. - Я что, возражаю? У нас любой труд почетен. А тут, гляди, еще работы непочатый край!
Дракон вальяжно вытянулся на камнях и подставил мужику бронированное брюхо.
- Не в службу, а в дружбу - может, попробуешь поразить меня в сердце? - умильно попросил он. - Я постараюсь не мурлыкать!

0

10

*ржет* Последнее вообще супер)))))

0

11

Любить по-манчкински

Ангелина сидела, уютно устроившись на диванчике из облаков, распустив по нему свои роскошные волосы, и предавалась мечтам. А мечты ее были, конечно же, о Нем, Единственном! У него было красивое, звучное и таинственное имя Демониус, что в переводе с давно уже забытого древнего языка означало "демон". Собственно, демоном ее возлюбленный и был, но это Ангелину нисколько не смущало. На все разговоры о том, что у него, дескать, рога, когти, хвост, ярко-красная кожа и злобная рожа, девушка неизменно отвечала: "Ну и че? Зато он прикольный!". Стоит ли говорить, что завистники тут же замолкали, раздавленные тяжестью этого аргумента.
Здесь нужно отметить, что сама Ангелина была дочерью хоббита и дриады, но при этом чистокровной представительницей расы ангелов. На вопрос о том, как такое могло получиться, ее мать неизменно отвечала в том смысле, что кого, дескать, аист принес, того и взяли. А папаша-хоббит непременно добавлял сквозь зубы, что он до этого аиста еще доберется и вырвет ему крылья по самые уши.
Так или иначе, Ангелина росла невероятно красивой: все окрестные хоббиты были у ее ног. Что, впрочем, совсем неудивительно, учитывая разницу в росте между ней и оными хоббитами. Однако эта мелюзга ее не интересовала. Ее сердце ждало Настоящей Любви - и вот, наконец, дождалось...
Они познакомились в таверне... Казалось бы, что такое очаровательное создание делало в таверне? Но... это... в конце концов, должны же они были где-то познакомиться, верно? Итак, она сидела в таверне и скучала, как вдруг увидела его... Он был невероятно прекрасен... В одной руке он держал восхитительной красоты алую розу, а в другой - двуручный меч, которым отбивался от наседавшей на него роты паладинов. Он тоже заметил ее, и между ними сразу же протянулась огненная нить - Ангелина даже вскрикнула и дернулась, как от электрического разряда. Демониус же очень смутился. Еще бы: ведь это он скастовал от волнения в ее сторону какой-то спелл. Его смущением едва не воспользовался последний оставшийся в живых паладин, но демониус вышиб из него дух мощным ударом хвоста, не отводя глаз от своей возлюбленной.
- Я люблю тебя, - сказал демон и даже выделил свои слова красным цветом - вдруг избранница не заметит?
- Я тоже тебя люблю - ответила Ангелина. Она свои слова никак не выделила, потому что не знала, как это делается. Но получилось, на ее взгляд, все равно очень красиво и романтично.
После этого они, взявшись за руки, отправились навстречу восходящему солнцу, изредка спотыкаясь об окровавленные трупы паладинов...

0

12

Приходит парень на экзамен в пищевой интститут. Сидит приемная комиссия, скучает, надоели абитуриенты. А тут парень какой-то странный с коробкой из-под ботинок пришел. Ну, они к нему:
- Присаживайтесь, рассказывайте, что вас к нам привело? Вы, наверное, с детства мечтали стать поваром?
- Да нет. Меня в детстве больше русские народные сказки интересовали. Я на филологический и поступил.
- Ну а мы тут при чем?
- Потом меня биология и генная инженерия заинтересовали. Перевелся я на биофак.
Приемная комиссия вообще в недоумении:
- Ну это все замечательно, а при чем здесь наш институт? Или, может, вы, молодой человек, - "летун"?
- Нет, вы плохого не подумайте, я все усвоил.
- Тогда зачем же вы к нам пришли?
- Вот понимаете...
Открывает коробку из под ботинок, высыпает содержимое на стол: по столу разбегается дюжина крохотных избушек на куьих ножках!!!
- Они третий день ничего не едят!!!

0

13

На одно царство нападал дракон, не забывая поедать при этом красивых девушек. Царь, какому обрыдло такое безобразие, издал указ: мол, кто сего дракона обратает, тому — дочь в жены и полцарства в придачу.
И нашелся тут, как раз, Илья Муромец, какой вскоре неведомо как усыпил дракона да ещё и выбил ему все зубы…
Прошла свадьба… Ночь… Герой наш лежит с невестой. Вдруг — стук в окно!
— Кто там? — спрашивает Илья Муромец.
Ответа нет. Через некоторое время — снова стук.
— Кто там? — повторяет Илья.
— Сисяс узнаис, стоматолог пагсивый, и кто там, и сто там!!!

Илья Муромец идет по лесу и видит: лес весь развороченный, Соловей-Разбойник сидит, кровавые подтеки подтирает, свистящий зуб выбит…
Илья спрашивает:
— Кто это так тебя? Скажи, я ему все уши пооткручу.
— Да не, все нормально, Илюша! Не надо ничего!!!
Идет Илья дальше, видит: Змей Горыныч с перебитыми крыльями загорает.
Илья спрашивает:
— Да кто ж это тебя так-то? Скажи, прибью его на месте!
— Да не, все нормально. Ходи себе, Илюша, не волнуйся!
Илья уходит, а Змей жалуется Соловью-Разбойнику:
— Вот. Как трезвый — нормальный же человек, а как выпьет, так сразу: то не так свистишь, то не так дымишь…

Иван-Царевич встретил Змея-Горыныча и отрубил емy головy. На ее месте выросли две новые. Иван-Царевич примерился и отрубил обе. На их месте выросли еще по две.
Тут Иван-Царевич взялся за дело всерьез и рубил вырастающие головы, как капустy, так что скоро Змей-Горыныч оброс головами, как пень опятами.
Остановился Иван-Царевич на минутy — пот со лба утереть.
Головы выстроились в три ряда, да как грянут:
«Калинка, калинка, калинка моя,
В садy ягода малинка, малинка моя…»
Да так весело, задоpно, что Иван-Царевич вместе с конем вприсядкy пошел:
— Эх, калинка, калинка, калинка моя!..
Так появился первый ансамбль песни и пляски.

0

14

"Любить по-манчкински"- очень понравилось)) это откуда?))

0

15

БОМЖИ
Итак. Давайте для себя уясним, кто такие БОМЖи. Вы сразу же закричите:
"БОМЖи - это грязь, бутылки, они бездомные алкоголики". Вы даже не
представляете, как вы не правы!!! Начнем по порядку:
1)Бутылки. Предыдущее высказывание было слишком резко выдвинуто в адрес
БОМЖей. Ведь там где живут БОМЖи бутылок нет. Они все уже сданы в утиль.
И в близлежащих 10 кварталах та же ситуация. Выходит, что они
своеобразные санитары, очищающие места обитания.
2)Грязь. С этим я тоже не соглашусь. Допустим, БОМЖ нагадил в
палисаднике под дерево. Этим действием он только помог озеленителям. А
если в подъезде, то вонь передушит всех комаров и разгонит пьянствующую
по ночам молодежь. В этом случае он блюститель порядка.
3)Алкоголики. Они пьют не для того, чтобы нажраться, а чтобы поправить
свое здоровье. Ведь он выполняет огромное количество работы по очистке
округи(см. 1 и 2), сталкиваясь с различными болезнями. К тому же, чем
больше выпьет БОМЖ, тем меньше остальные(и не испортят себе печень).
Т.е. выходит БОМЖи - лекари.
4)Бездомные. Они вовсе не бездомные. Они живут в лесу в шалашах и
выходят на рейды по очистке округ только ночью. Т. е. БОМЖи ночные
жители леса.
Также они имеют длинные волосы, одеты в балахоны из мешковины и кирзовые
сапоги. Учесть из предыдущих, что они: санитары(1), озеленители(2),
блюстители порядка(2), лекари(3), живут в лесу и выходят по ночам(4).
Получается, что БОМЖи настоящие эльфы!!! А вы о них так грубо! В
следующий раз подумайте, прежде чем оскорблять благородных людей.

0

16

Не помню, откуда... стащилось))

0

17

У Людоеда болел живот. Людоед сидел, обхватив себя руками, мерно раскачивался и стонал.
-Эй, ты там!- закричали из живота.- Кончай раскачиваться, у меня голова кружится.
-А у меня живот болит,- пожаловался Людоед.
-Сам виноват,- безжалостно ответил живот.- Смотреть надо было, кого ешь.
Людоед вздохнул.
-Я смотрел. Но у тебя же на лбу не написано, что ты Бессмертный.
-Зато на спине написано. Запомни - всегда, когда хочешь что-то съесть, смотри текст на обороте. Много интересного узнаешь.
-А что же мне теперь делать?- плаксиво спросил Людоед.
-Да теперь уже ничего не поделаешь, придется тебе привыкать. И это... слушай, имей совесть, я жрать хочу.
-А я, по-твоему, не хочу?!
-Тебе проще. Ты снаружи.
Людоед захныкал.
-Сволочь ты, Кащей! Сволочь прожорливая. И как в тебя столько помещается?
-Ты давай, давай, не ленись. Добывай нам пропитание. Чем больше добудешь, тем больше тебе достанется.
-Мне после тебя все-равно ничего не достается. Одни объедки, да еще это... ну, то, что потом получается. И вино ты всё сам вылакал.
-Отставить разговорчики!- Кощей в животе топнул подкованным сапогом, и Людоед скрючиля от боли.- Иди, ищи добычу. И вот еще что... принеси-ка ты мне, пожалуй, девицу-красавицу, а то скучно тут одному...
-Царевну-лягушку я тебе принесу!- огрызнулся Людоед.
-Тоже вариант,- согласился Кощей.

0

18

Предыстория: Алукарда отправляют на очередное задание. Уничтожив (как всегда) бедненьких вампирчиков он обнаруживает лежащую без сознания девушку(естественно, тяпнутую!) и решает пополнить ряды организации еще одним представителем Homo Vampirus. Действие разворачивается начиная с того момента, как они едут в служебной машине (сколько уже можно таскать на руках этих кретинок?!?):

Party 1

Первое, что увидела девушка, открыв глаза – это милую улыбку зуба этак в 132,причем резцы явно выходили за пределы нормы. Как в такой ситуации поступит любая девушка, которую, кроме того, только что чуть не загрыз симпатичный медбрат в пункте сдачи донорской крови? Правильно!
-A-A-A-A-A-A-A!
-Блин!
-Твою ….!!!
Шофер съехал на обочину и на скорости 110 км/час врезался в электрический столб(ему еще повезло, что корпус из титанового сплава – подумаешь, отключился!).Алукард получил первый в своей не-жизни инфаркт и чуть было не стал заикой. Взгляд, которым он одарил девушку после 4-минутного переваривания последствий вопля говорил о …В общем, догадаться не сложно!
-Ты рехнулась?!?
Та открыла было рот, готовясь завопить снова. Вампир ужаснулся и, заткнув ей ладонью рот, вопросил уже чуть тише:
-Чего орешь? То есть, я хотел скать - НЕ БОЙСЯ, ИБО ОТНЫНЕ ТЫ БЕССМЕРТНА!
После чего еще тише осведомился:
-Если руку уберу, кричать не будешь?
-М-м-м-м!
-Надеюсь, это значит нет, - вздохнул он, и тут же заорал.
-Ну ни фига себе! Как удобно стало кусаться! – вслух подумала девушка,с интересом глядя на истерзанную перчатку Алукарда.
-Ты! – с изумлением рявкнул он – за всю мою не-жизнь меня НИКТО не осмеливался укусить!!!
-Вот классно! Значит, я первая? А у тебя случайно не найдется чего-нибудь типо…пенопласта! Точно, пенопласт бы подошел идеально, - задумчиво произнесла новоявленная вампирша, обводя салон машины и самого Алукарда нехорошим взглядом.
-Зачем тебе пенопласт? – опешил тот, невольно поеживаясь.
Девушка посмотрела на него, как на умалишенного:
-Чтобы тренироваться, конечно! С такими-то зубками расходовать свой талант впустую –это было бы святотатством. А для этой цели лучше всего подойдет пенопласт – на нем такие красивые следы остаются! Ну так что, нету?
“Определенно чокнутая” – решил Алукард. Тем временем взгляд девушки остановился на его шляпе и ее глаза загорелись:
-Вау, классный прикид, особенно шляпка! Дашь поносить?
-НЕТ!
-Жмот! Все, я с тобой не разговариваю, - обиделась та, - cначала меня кусают, а затем я оказываюсь в одной машине с типом, внешность которого напоминает одновременно о Зигмунде Фрейде, моем ночном кошмаре и спятившем стилисте, глаза – о свихнувшемся интернетчике, а улыбка – об отсутствии в словарном запасе слова стоматолог! После этого мне хамят и отказываются дать даже какой-то жалкий пенопласт! И вообще, шляпа – дурацкая! – после этого монолога она гордо отвернулась и стала разглядывать маникюр.
Опешивший вампир в течение нескольких минут переваривал оскорбления, после чего решил замкнуться в коронном зловещем молчании. Оба исподтишка разглядывали друг друга. Далее следуют их заключения:

Алукард
“Девушка
Рост около 180 см
Группа крови – 3(ну и гадость!)
Резус фактор – отрицательный
Глаза – злобные
Характер – похоже, похлеще моего
Взгляд – нехороший (слишком)
Г-голос – “…цензура…”(и за что – я всего лишь улыбнулся!?!)
Волосы – длинные, зеленые (гы…какой простор для мести!)
Одежда – блин, да у меня по сравнению с ней идеальный вкус
Ногти – длинные “сглотнул” острые
Попытался прочитать мысли
Мама мия! ТАКОГО я не сделал бы и с отцом Андерсоном! Что-то она на меня опять странно смотрит…лучше отвернусь…не хочу даже знать о чем она думает…Интеграаааа! З-з-забери меня отсюда! Я буду до конца жизни плести дверные коврики, только уберите меня от этой маньячки!”

Девушка
“Вампир
Маньяк
Жмот
Парень (навскидку – лет 600)
Глаза – подумаешь, красные! Хе, он не видел меня после недельной миграции в Интернет!
Волосы – длинные, черные, явно пользуется гелем для укладки. Неее, ему бы больше пошла туча косичек. Точно! Заплету косички и буду звать его Чингачгук. Или лучше Покахонтас? Ладно, потом решу, хотя Покахонтас легче произносится…
Прикид – у меня был похожий в 4 года, на Хэллоуин. Зато сразу понятно, чего он такой злобный: желтый цвет очков отрицательно влияет на и без того искалеченную психику. Но это ничего, мне все знакомые говорят, что я умею успокаивать…Бедный Дэн, он слишком мало пробыл в моем обществе – надеюсь, в том отделении с мягкими стенами его вылечат… Вот только почему мне не разрешили навещать его? Ладно, проехали. Интересно, этот тип когда-нибудь слыхал о музотерапии? Петь я люблю – к тому же мой голос явно произвел на него впечатление.
Ногти – неплохие, но ему явно нужны услуги маникюрши. Таак…сюда нужна пилочка… заострить немножко, и будет совсем другое дело!
Улыбка – дааа… Нет, конечно я тоже так могу, особенно если разбудить пораньше.
Попыталась прочитать мысли:
Интегралы, какие-то коврики… И кто тут рехнулся?
P.S.А шляпа все равно моя будет!”

Party 2

-Мдя-я-я…И долго мне еще тут сидеть (это все мышли, не вслух)?Этот парень на меня как-то странно смотрит. Вернее, НЕ смотрит. Может, я ему нравлюсь?О черт, у него уже руки дрожат. А вдруг он правда маньяк? Сделает еще из меня жилетку – вона какой прикид дурацкий…Ладно, лучшая защита – нападение!
-Чего это ты на меня так нехорошо пялишься? Насчет жилетки даже и не думай – у меня оччень чуствительная кожа!
“Господи (), она окончательно рехнулась.” – с ужасом подумал вампир.
-К-какой жилетки? Я буду сидеть очень тихо и не шевелясь, только не кричи, пожалуйста. Могу даже посоветовать отличную клинику – сам там лечился.
-Да-а-а…Мне она не подойдет.
-Это почему?
-Ну, если ты такой стал после клиники…
- Какой такой?!? – несмотря на шоковое состояние вампир потихоньку закипал. Злобно прищурившись, он выжидающе уставился на “несчастную”, внезапно вспомнив, что он злобный 600-летний маньяк-убийца, от улыбки которого у большинства людей/нелюдей на всю жизнь остается легкий нервный тик. Девушка слегка присмирела, ушки опустила и тихо вякнула:
-Такой ужасающе…
-НУ?!?
-…ужасающе…
-НУ?!?!?
-ужасающе …наводящий ужас!
-?!?
-“опять мышля” Дааа…А ведь по родной речи когда-то была пятерка!
-“опешил” Это что, комплимент?
-“про себя” Нет, наезд! ”вслух, широко раскрыв наивные красные очи” Да, Покахонтас…
-Ну тогда ладно… Как ты меня назвала?!?
-А…ну…в общем…по-индейски это значит “Тот, что несет смерть во имя вечной жизни”!
-Тогда ладно.
“А что, красиво! И значение подходящее…Может, она все-таки нормальная…Алукард - за 600 лет уже надоело. Покахонтас – есть в этом какая-то романтика! ” – думал тем временем бедненький неграмотный Алукард (то ись, прошу прощения, Покахонтас!).
-“мышля” Хе, да общаться с такими наивными – одно удовольствие! Чувствую, на ближайшую сотню лет у меня есть объект для издевательств…”маньячная ухмылочка… тоже про себя”
-Слюшай, дарагой, у меня к тебе несколько вопросов. Первый – я что, правда не понравилась тому очаровашке из пункта сдачи? Второй – ты вообще кто, красавчик?
Третий – что я тут делаю? Четвертый – я теперь могу превращаться в тучу симпатичных летучих мышек? Пятый – если да, то при сохранении массы тела и разбивке его же на 66 мышек каждая из них размером должна быть примерно со спичечный коробок, нэ? Шестой – если я превращу человека в упыря, его потом можно заставить мыть посуду? Седьмой – а цвет глаз менять можно? А то у меня волосы к ним не подходят – что же мне, опять перекрашиваться? Восьмой – куда ты меня везешь? Девятый - …
-Стоп! – рявкнул слегка ошалевший от потока информации Алукард/Покахонтас.
-Отвечаю только на самые простые – остальное пусть тебе Интегра объясняет(да-а, я ей не завидую&)). Я – вампир, меня ВСЕ боятся, до твоей кликухи звали Алукард. Ты тут, потому как тебя сделали вампиром, а кто сделал – тот ужо не извинится. Отныне ты – член противовампирской организации Хеллсинг именно туда я тебя и везу, но если тебе вдруг захочется стать полноценным вампиром “с надеждой”, милости прошу; так как ты девушка, дам фору в 2 часа. Потом поймаю и упокою.
- А что, у меня есть шанс?
- Нууу…
- Так есть или нет?
- Нет, - честно сознался тот.
- И что, ты бы вот так меня и убил? – глаза девушки напоминали глазки котика из второго Шрека (да-да, они его смотрели!).
- Да нет, что ты! ”обаятельная улыбка”
- Правда?
- Конечно! Я бы еще тебя сначала помучил!
В течении 3-х секунд девушка ошарашенно размышляла, что лучше – разреветься или сразу упасть в обморок.
-О-У-У-У!
-Ладно-ладно, я пошутил, - испугался вампир.
-А-А-А-а-а-а… Что, правда?
-Обещаю тебе: если озвереешь – я убью тебя быстро, чтобы ты не мучалась, - клятвенно пообещал Алукард.
-Дааа… Меня это сильно успокоило…Ну хорошо, ты теперь – Покахонтас, меня зовут Найтмэ, для друзей – Ню. Звать меня Най, Мэй и т.п. – строго воспрещается… для твоей же безопасности!
-Договорились. Но это же не настоящее имя, так?
-Это прозвище, очень мне подходящее!
“Что-то знакомое” – вампир напрягся, пытаясь вспомнить…
Ню тем временем пошла приводить в чувство бедного шофера. Придя в себя, тот взял с нее клятву “никогда больше так не делать”, и растаяв под взглядом “ну пажааалуйста!!!” пообещал доехать быстро но осторожно. Возмущенный Алукард потребовал объяснений – почему шофер, обычно выбиравший самую солнечную дорогу вопреки его требованиям, теперь извинялся перед Ню каждый раз, как на машину падал солнечный лучик и ехал в глубокой тени. В ответ тот сделал морду кирпичом и объявил, что все как обычно, попутно подмигнув Ню, которая засмеялась и послала ему воздушный поцелуй. Алукард надулся, и, пообещав “порвать как сам-знаешь-кто грелку”, усиленно стал разглядывать пейзаж. Пейзаж был неплохой, особенно учитывая длинну шортиков. Ню же с плотоядным интересом смотрела на шляпу. Через 7 минут они прибыли в замок Хеллсинг.

Party 3
Изрядно повеселевший Алукард вылез из машины вслед за шофером. Ню демонстративно вцепилась руками в сиденье.
-Ты вылезать собираешься? – со вздохом поинтересовался вампир.
-Неа!
-И почему?
-Как это почему? Я только что стала вампиром, а мне предлагают пройти до входа несколько десятков метров по солнцепеку!
-Ндааа… Ну, если пробежать быстро – только кожа чуть-чуть обуглится. Если ОЧЕНЬ быстро – это даже сойдет за натуральный загар, - вампир явно издевался.
-А нефиг! Давай сюда свою шляпу!
-!!! А больше ничего не хочешь?!?
-Рассказала бы, да у тебя слишком слабая психика!
-Не дам!!!
-Ну хорошо “угрожающе”: Начинаем концерт для вертолета с оркестром!!!…
Ню раскрыла рот, готовясь завопить. Алукард внезапно сменил общий тон лица “подумаешь-40-градусов-ниже-нуля” на “фисташковое мороженое ”. Девушка довольну заулыбалась:
-”злорадно” Так как насчет шляпы?
-А обо мне ты подумала? – возмутился Алукард, возвращаясь к привычному нездоровому тону кожи (вот ведь, телепортироваться ему лень! не, стрелять таких надо! все равно ведь безрезультатно – так хоть душу отвести!).
- Сравнил! Я – девушка с чувствительной кожей, - вампир нехорошо прищурился, и Ню поспешила продолжить, - а ты…нууу…у тебя волосы черные, значит ты как негр!
-Это я-то негр?!?
-Да не, не в смысле чернокожий, а в смысле шевелюры – она у тебя меньше нагревается.
-Это еще почему?
-Я в школе на географии проходила (чистая правда!), у негров там что-то вроде воздушной подушки, поэтому греется меньше.
Алукард несколько секунд переваривал, после чего очень медленно и осторожно сняв шляпу, так же медленно поднес руку к темечку, как будто боясь нащупать там лысину.
-Ничего там нет!
-Что, совсем ничего? – заинтересовалась Ню, - Даже мозгов? О черт, Отелло осверепелло! Да это так, мысли вслух, не обращай внимания-я-я! Убери свои лапы! Спаси-и-те! Отстань, я же обивку испорчу! Царапины останутся! И на твоей ро… э-э-э …симпатичной харизме тоже!
Обозленный вампир все-таки вытащил ее из машины, попутно заметив себе написать рапорт Интегре о необходимости приобретения новых чехлов на сиденья. Ню, зажмурившись и растопырив пальцы веером, отчаянно размахивала руками. Судя по нескольким придушенным ругательствам на неизвестном наречии, месть достигла цели(а царапины от ТАКИХ ноготков долго не заживают!). Взвалив девушку на плечо по методу Дарша (если кто не в курсе, это значит назад лицом а вперед э-э-э…тылом), вампир слегка заплетающейся походкой нарочито медленно направился ко входу. Ню тем временем с ловкостью карманника стащила с его головы шляпу и удовлетворенно повисла, попытавшись пару раз для порядка пнуть Алукарда в живот. Не добившись же успеха, мстительно улыбнулась и, достав откуда-то черную помаду, написала на спине “Пусику от Мусика”, а ниже (значительно ниже) очень реалистично изобразила отпечаток губ. Шляпу же с гордым видом нацепила на макушку.
Алукард, пройдя первые 20 шагов, почувствовал легкое головокружение (а шляпы-то нема!), а затем – что-то вроде солнечного удара . Еле-еле дойдя до входа, несчастный скинул с себя девушку, которая только возмущенно пискнула. Однако поднявшись на ноги и взглянув на шатающегося вампира, она понимающе кивнула, и, подняв перед собой руку в жесте хиппи издевательски-меланхолично вопросила:
-Ну и сколько пальцев?
Вампир попытался было сфокусировать взгляд, но глаза разъезжались.
-Ш-шестьсот шестьдесят шесть, - ответствовал он, падая на землю и отключаясь.
Ню вздохнула и, вцепившись в воротник “пациента”, потащила его вовнутрь, по дороге тихо ругаясь.
- Тяжелый, зараза! И как это на одной крови может так разнести? А я-то надеялась – прощай, диета! Индейское жилище фигвам мне вместе c этой хрупкой Покахонтас. Кажется, долго я не протяну… С другой стороны в этом есть какая-то доля моей вины, совсем маленькая. К тому же я всегда старалась помогать людям… теперь, видно, и не-людям тоже, - тут монолог резко оборвался, так как девушка увидела Уолтера. Немая сцена. У Уолтера такой вид, как будто он увидел по крайней мере Иисуса Христа. Он хватается за сердце, Ню, испугавшись, отпускает воротник Алукарда, тот трескается головой о порог, приходит в себя и со стоном садится…спиной к Уолтеру. Глаза Уолтера
округляются до размеров левого глаза Инкогнито и он издает полузадушенный звук, роняя полотенце, перекинутое через локоть. Алукард, все еще в полубессознательном состоянии пытается встать, теряет равновесие и опять падает, после чего, невнятно чертыхнувшись и не обращая внимания на остолбеневшего Уолтера и отсутствие шляпы, обращается в стаю летучих мышей и проходит через стену (попутно некоторые сталкиваются друг с другом а одна стукается об стенку; ее задумчиво подбирает Ню и прячет в карман джинсовки). Наконец Уолтер обретает дар речи:
-Что случилось?!? Прошу прощения, леди, кто вы такая? И что с лордом Алукардом?!? ТАКИМ я не видел его даже после затянувшейся разборки с вампирочками из Мулен Руж!
-Этот странный тип сказал мне, что я – новый член организации Хеллсинг, меня зовут Ню, очень приятно! У него просто…м-м-м… перегрелся, короче, а я его спасла!
-Это просто поразительно, леди Ню! Знаете, я ни разу не видел, чтобы лорд терял сознание! Кстати, между нами, - тут дворецкий заговорил гораздо тише, - а вы не знаете, почему он в таком виде?
-Нууу…а вы как думаете? – девушка закатила глаза, - эта его новая… настоящая стервочка!
Уолтер понимающе хмыкнул, и, проводив леди Ню (это сочетание случайно, чесслово!), маньячно поблескивая стеклами очков побежал разносить новости. Алукард же направился прямиком к начальству…=))))

Party 4
Примерно в тот же момент когда девушка в сопровождении Уолтера заходила в свою новую комнату, замок потряс классический вопль:
-АЛУКАРД!!!
-Что это, Уолтер?
-А, это леди Баскер… Хеллсинг, леди Ню.
Ню с уважением прислушалась:
-АЛУКАРД!!!
-“про себя” Теперь ясно, чего он такой нервный…
-“вслух” Вот это вокальные данные! Уолтер, у вас уже есть кружок хорового пения?
-Пока нет, леди Ню, но я думаю, миледи Интеграл не будет против.
Этажом выше странная группа летучих мышей пыталась просочиться через потолок. Траектории их полета сильно напоминали броуновское движение частиц. Наконец мышам удалось сгруппироваться и они попробовали ударить клином. Ударили… Потолок в комнате Интегры обвалился и на пол рухнул серый от бетонной крошки лорд. Интегра от неожиданности прикусила себе язык и половину сигареты. Перед ней во всем великолепии валялся Ужас, Летящий Во Мраке Ночи – живописно посыпанный остатками потолка, c исцарапанным лицом, синяком на скуле, без шляпы, в разодранном плаще и без… одного глаза. То есть очки висели на одной дужке, а на месте глаза просто ничего не было. Интегра сравнялась по цвету с любимым брючным костюмом. Вампир, шатаясь, поднялся на ноги:
-В-вызывали, хозяйка?
После чего попытался подойти к столу Интегры, но вместо этого неожиданно пошел по кривой.
-Ч-что за черт?
Алукард осторожно поднес руку в искусанной перчатке к предполагаемому глазу. По замку разнесся вопль:
-ГДЕ МОЙ ГЛАЗ?!?!?!
Этажом ниже Ню, глядя как служанка по ее просьбе запирает мышь в серебряную клетку, сочуственно вздохнула – совсем рехнулся, бедненький!
Интегра еще какое-то время ошарашенно созерцала жертву Ленинградской блокады, после чего, неуверенно хихикнув, спросила:
-Кто это тебя так?
Алукард несколько секунд пытался восстановить поврежденную память, после чего позеленел и рявкнул:
-Убью заразу!
Развернувшись спиной к Интегре он уже было собирался трансформироваться для жуткой мести, забыв об обещании убить без особых мучений, но тут его хозяйка издала такой необычный звук, что он резко обернулся.
-Развернись спиной, - попросила Интегра каким-то странным тоном. Изумленный лорд повиновался… Несколько секунд стояла тишина, затем леди, тихо поскуливая, сползла со стула. Алукард, испугавшись, решил что у нее нервный срыв. Распотрошив аптечку, он попытался напоить хозяйку валерьянкой – та ржала как ненормальная и уже начала икать от смеха. Минут через 15, когда Интеграл слегка успокоилась, он осторожно поинтересовался:
- Что случилась?
- П-понимаешь, - Интегра все еще слегка заикалась от смеха, - п-после такой бурной встречи…надо сначала протрезветь…
-Я ничего не пил!!!!!
-да-да…конечно… и одежду в порядок привести, - тут леди опять захихикала, - б-бедный ты наш, неопытны-ы-ы-й! - истерика возобновилась.
-ЧТОООО?!? – вампир сорвал с себя плащ и оглядел его. Брови лорда поползли вверх, а глаза пожелтели. Он зашипел как разъяренная летучая мышь (очень большая летучая мышь).
-Ха-ха-ха! – закатывалась Интегра, - Алукард, на будущее: быстро развозит – ешь больше сливочного масла по методу российских дипломатов!
-Это не то, что ты думаешь, - Алукард, матерясь на неизвестном наречии, пытался счистить след от губной помады пониже спины, - эта “цензура”, “цензура”, “цензура”!!!
-О-о-о…да она с характером, - сделала вывод Интегра.
-Что я с ней сделаю, попадись она мне, - вампир осекся; на него страшно было смотреть.
Леди развеселилась еще больше:
- Избавь меня от интимных подробностей; но лучше всего - поговори с Уолтером, он тебе подскажет… ой, не могу!!!!!
Тут вампир наконец заметил отсутствие шляпы:
-И ГДЕ,”пииип”, МОЯ ШЛЯПА?!?
С нижних этажей донеслось:
-НА БИС!!!!
Алукард покраснел и заткнулся. Интеграл с интересом прислушалась:
-Как ты думаешь, почему там так много народа? Ты случайно к Уолтеру… спиной не поворачивался?
До Алукарда медленно начал доходить вся тяжесть ситуации. Представив, что о сенсации уже знает весь замок, он ужаснулся. Потом пришел в ярость. Интегра, взглянув на него вздрогнула.
-Знаешь, у тебя нездоровый вид. Может, сходишь провериться в клинику?
Алукард, второй раз за день услышав пожелание сходить к психиатру, взбеленился окончательно:
-ГДЕ ЭТА ……..?!?
Тут с нижнего этажа донесся чей-то негромкий, но явственный и ДО БОЛИ знакомый голос, явно комментирующий слова лорда. Леди Интегра и Алукард невольно прислушались:
-А сейчас мы все слышали третью часть вольной интерпретации русской народной сказки “Машенька и три медведя”. Как видите, в ней ярко проявляются особенности трансильванского фольклора: вместо медведей выступает вампир. Кроме того, на основе этих высказываний можно сделать вывод о психической неустойчивости главного героя, его склонности к садомазохизму и…
Остаток цитаты заглушил дикий рев. Наплевав на пол, вампир проломил изящный паркет и рванул к рассказчице. Интегра ностальгически вздохнула:
-Первая любовь – это так романтично!
Этажом ниже народ вдруг начал быстро разбегаться в стороны от рассказчицы. Ничего не замечая, она продолжала вдохновенно рассуждать о тяжести наследственных психических заболеваний, пока на ее плечо не опустилась тяжелая рука и не развернула девушку на 180 градусов. Подняв глаза, Ню сглотнула. В мертвенной тишине зала прозвучало робкое:
-А-а-а…что это вы тут делаете?

Party 5
-Тебя ищу, солнышко, - ласково сказал вампир ТАКИМ тоном, что девушка съежилась, -итак, ты мне быстро возвращаешь ВСЕ мои вещи – и глаз тоже – и тогда я убью тебя быстро и почти безболезненно, идет?
-Ага, вот только договорюсь с программой защиты свидетелей, - пробормотала та, тихонечко попятившись назад.
-Стой! Куда?!? – рявкнул Алукард, рванув за метнувшейся к выходу Ню. Несмотря на приличную для начинающего вампира скорость с лордом тягаться ей было еще рано. К несчастью для обоих, в тот момент когда Алукард поймал наконец ее за руку, девушка от неожиданности споткнулась и упала. Лорд, естественно, запнулся об нее же и рухнул рядом, придавив несчастной руку. Ню всхлипнула.
-Ой!
-Черт! Вечно от тебя неприятности, - поднявшись, с бешенством начал было вампир, но, взглянув на девушку, неожиданно замолчал. Похоже, той действительно было больно – она чуть слышно всхлипывала, прижав руку к груди. Алукард внезапно почуствовал себя виноватым – что бы он не собирался сделать с ней минуту назад, теперь злость улетучилась (хех, почти!). В конце концов, перед ним была почти рыдающая девушка – а он сам на нее шлепнулся &))). Наивный лорд не замечал, что Ню оценивает ситуацию из-за упавших на лицо волос. А какая настоящая леди не умеет реалистично изобразить жуткие муки?
-Хм. Да…можно считать что мы квиты.
-…
-Ты не согласна?!? Между прочим, ты выставила меня на посмешише перед всем замком, украла мою шляпу и глаз, не говоря уже о многочисленных трамвах и разодранном плаще, - Алукард снова начал распаляться.
-“тихий всхлип”
Алукард вздохнул
-Это вышло случайно. Я просто собирался тебя убить.
-…
-Ладно-ладно, я все понял. Ну что, будем считать, что все долги оплачены?
-“тихо-тихо и очень жалобно” Мне надо к врачу.
“в душе” Во класс! Супер! Я и не ожидала, что все получится так успешно! Надо будет сказать спасибо Уолтеру. Так, чтобы мне потребовать в качестве компенсации? Килограмм шоколада? Не, мне опять будет плохо. Хомячка? А вдруг я проголодаюсь? Нееет…Оставить себе шляпу – да она и так моя будет. Блин, как все сложно.
-Ну и чего ты молчишь? Я же говорю, это случайно “а нефиг было на ровном месте спотыкаться”. Что мне, извиняться теперь?
-…
-Ну уж нет! Да я последние 200 лет этого слова не произносил!
-…
-Я сказал, не буду!
Вампир злобно уставился на нее.
-…
-…
-…
-…
-…
Алукард сдался первым. Эта милая девушка могла пересмотреть зеркало. Сейчас тип ее взгляда назывался “пнутый спаниэль”. Вампир снова вздохнул, отвернулся и чуть слышно прошипел.
-Извини.
-…
-Эй, я извинился!
-“хлюп”
-Блин. Ну хорошо, извини пожалуйста, - сердито сказал он.
-…
-Ну и что мне с тобой делать?
Именно этот момент Ню выбрала, чтобы очень реалистично изобразить глубокий обморок. Падала она медленно и изящно, с таким расчетом, чтобы лорд успел ее подхватить. Он успел. Девушка счастливо всхлипнула и с комфортом обвисла на его руках. Несколько секунд Алукард пытался понять причину обморока. В конце концов он слегка смущенно остановился на “болевом шоке” и решил поручить “бедняжку” заботам врача. Строевым шагом он промаршировал до двери и, распахнув ее, услышал приглушенное “Шухер! Санта-Барбара кончилась!”. Через несколько шагов с ним “внезапно столкнулся” Уолтер. Вампир обреченно вздохнул и твердо сказал:
-Все вопросы об ЭТОМ – потом.
Уолтер понимающк ухмыльнулся:
-Конечно, лорд Алукард! А можно другой вопрос?
-Если он этого не касается, то можно.
-Значит, леди Ню была права насчет психических заболеваний?
-В каком смысле?!?
-Э-э-э… не поймите меня неправильно, лорд, но я тут…случайно уронил…спички…рядом с этой дверью…а здесь так темно…ну и я слышал, как вы дооолго сам с собой разговаривали…а может с невидимыми друзьями…извинялись зачем-то… - Уолтер, уже не в силах сдерживаться, заржал.
-Убью! – прошипел Алукард.
К несчастью, руки у него были заняты .
-Стареете, стареете лорд Алукард! Посоветовать вам таблеточки от шизофрении? – хихикая, Уолтер направился к кабинету Интегры. Алукард, пообещав ему свою любимую “долгую и мучительную смерть”, чертыхнулся и продолжил путь в медпункт. Ню радовалась тихой злобной радостью. Кампания “Анти-Алукард” развивалась с приличной скоростью. В ближайших планах девушки было переубедить Викторию…

Party 6
Алукард, неся Ню на руках, напряженно размышлял, как он будет объяснять Интегра причину искалечения им нового сотрудника в первый же час пребывания в замке. У него возникли серьезные сомнения, что хозяйка поверит, так как у него уже была возможность увидеть кристально честный взгляд “леди Ню”. Ню строила планы жуткой мести, попутно составляя в уме расписание для кружка хорового пения .Через несколько минут Алукард наконец добрался до медпункта и постучал. Дверь ему открыла симпатичная медсестра, которая испуганно охнула, увидев картинно обвисшую на руках вампира Ню.
- Лорд Алукард, что с ней случилось?
Алукард тяжело вздохнул: настал момент истины. Внимательно разглядывая потолок, он попытался вывернуться:
- Не видите, человеку плохо, а вы тут со своими расспросами!
Медсестра смутилась:
- Хорошо-хорошо, мы спросим саму пострадавшую. Просто нам же надо поставить диагноз…
- НЕТ! То есть, я вам все объясню, (вампир ужаснулся, представив, ЧТО ИМЕННО расскажет девушка)…Мы немного разошлись во мнениях…
- ВЫ ПОКАЛЕЧИЛИ ДЕВУШКУ?!? – возмутилось чудо в чепчике,
- Да как вам не стыдно! Лорд, вы не ангел, но такого от вас никто не ожидал! Древний вампир против хрупкой (Ню еле удержалась, чтобы не захихикать) леди! Это просто бесчеловечно, а вы еще так спокойно об этом говорите. Будьте уверены, это вам так не сойдет с рук! Миледи Интеграл будет в ярости!
Алукард окончательно сник и тихо попросил медсестру “сделать все возможно”, пообещав, что лично покается (при этих словах лорда передернуло) перед Интегрой. После чего занес девушку в кабинет врача и положил на койку, а сам решил подождать результатов осмотра снаружи.
Медсестра быстро привела Ню в чувство с помощью нашатыря. Та чихнула и открыла глаза, девушка начала расспрашивать ее о случившемся. Выяснив правду, Нори (так звали врача), пришла в состояние тихой неконтролируемой истерики. Чуть успокоившись, она задала интересующий ее вопрос:
- За что ты его так, Ню?
Ню возмутилась:
- Ты что? А, я же тебе не сказала – ОН СЛОМАЛ МНЕ НОГОТЬ!!!
Алукард, заслышав доносящиеся из кабинета странные звуки, решил, что девушка рыдает от боли. Какое-то время он еще сидел рядом, но затем не выдержал и, вежливо постучавшись, зашел.
Девушки мгновенно придали своему лицу: Нори – скорбно осуждающее, а Ню – страдающее выражение. Алукард смущенно оглядел душещипательную картину и спросил Нори:
- Насколько серьезно состояние леди Ню?
Та, пытаясь справиться со смехом, серьезно ответила:
- Состояние крайне сложное. Налицо синдром доктора Фрейда с нервно-болевым шоком и переломом отдельных…конечностей.
Окончательно переставая себя сдерживать, она махнула рукой на дверь:
- Выйдите, лорд! Вы нервируете мою пациентку!
Вампир послушно вышел, размышляя о размерах наказания и о способах примирения с Ню. Такого количества неприятностей за час на него не сваливалось ни разу в жизни.
Ню с Нори тем временем веселились вовсю. В конце концов, во избежание недоразумений, медсестра обмотала руку девушки бинтом так, чтобы это выглядело похоже на гипс. Попрощавшись и придав своему лицу выражение “пожалейте-меня-кто-нибудь”, Ню подмигнула новой подруге и вышла из медпункта, где ее по-прежнему ждал непривычно притихший Алукард. При ее появлении тот встал и, как истинный джентельмен, предложил девушке руку, после чего они в зловещем молчании пошли к кабинету Интегры. Алукард долго мучился, пытаясь найти тему для беседы и наконец остановился на самом идиотском вопросе:
- Очень больно?
- Да… - тоном умирающего лебедя ответствовала собеседница. Вампир слегка смешался, но продолжил:
- Прошу прощения, леди, я не рассчитал своих сил.
- Я вас прощаю – вампир обрадовался – при одном условии – Алукард приготовился к самому худшему – вы исполните одно мое желание…
- Ничего противозаконного или наносящего вред организации Хеллсинг…
- Договорились, - ехидно оборвала его Ню. Вампир попытался вспомнить, ничего ли он не забыл. Интуиция подсказывала ему, что это желание влетит одному красноглазому типу в копеечку…
- Я бы не хотела ссориться с новыми коллегами, так что давайте останемся друзьями. Я даже ничего не скажу миледи Интегре…
Алукард ликовал.
- …если в знак примирения вы согласитесь на какое-то время взять себе предложенный мной псевдоним Покахонтас…
- Вы очень добры (^_~), леди Ню. Я с радостью принимаю ваше предложение и надеюсь, что в будущем у нас не возникнет конфликтов.
Ню ослепительно улыбнулась, тихонько пробормотав “я бы не стала делать поспешных выводов”, после чего, помахав на прощание рукой, влетела в кабинет Интегры.
Интегра сидела за столом, с сосредоточенным видом разбирая кучи бланков и телеграмм. Подняв голову, она вежливо кивнула Ню.
- Входите!
- Здравствуйте, миледи Интеграл! Рада с вами познакомиться.
- Присаживайтесь, я тоже рада вас видеть. Ведь вы и есть, - Интеграл с интересом оглядела Ню, - та самая таинственная девушка Алукарда?
Ню ошарашенно посмотрела на начальницу, но отреагировала быстро:
- Хмм…я бы не стала утверждать…
- Да брось, я только рада! Вековое одиночество – плохая вещь, да и с потолка он может перестанет свешиваться…меня это до сих пор раздражает.
“Определенно, с начальством проблем не будет” – решила Ню.
- Миледи Интеграл...
- Зови меня Интегра – разница в возрасте у нас не велика.
- Интегра, вам никогда не хотелось немножко развеяться?
- В каком смысле? Да и вообще, дела у меня…
- Управление на день можно оставить на Уолтера. Давайте сделаем себе разгрузочный день в честь нового работника? Сначала сеанс у стилиста, а вечером грандиозный банкет, – девушка хитро улыбнулась.
Интегра задумалась. Банкет она последний раз устраивала год назад, в честь приезда королевы, а отдохнуть и правда хотелось…
- А о каком стилисте ты говоришь? – Ню просияла, предчувствуя победу.
- Если честно, то у меня в комнате можно оборудовать кабинет…Интегра, вас надо сделать более женственной…
- Но…
- Никаких но! Слово стилиста – закон!
P.S.Я честно стараюсь пинать Алукарда меньше, но пока не очень получается))))).

0

19

простите за гарри пуппера... надеюсь кому-нить понравится:

- Гарри Поттер, - властный голос словно отдавал приказ. - Опять не готовы. Можете даже не говорить, я в этом уверен. Что вы, что вы, мистер в самом деле, зачем вы встаете? Не надо говорить, что ваше домашнее задание съел Живоглот. Представляете я уже запомнил имя кота Гермионы Грейнджер. Я вижу вы задаете немой вопрос почему? Все очень просто... вы так часто сваливаете невыполнение своего домашнего задания на этого кота, что я уже подумываю отправить его на курсы по излечению от зельязависимости, хотя то, что вы иногда все же приносите мне очень сложно назвать зельем. И хватит на меня смотреть. Да, я вам не верю и я собираюсь снять с Гриффиндора 50 баллов. Что? Вы что-то сказали? Вот и хорошо, что ничего. А то было бы 75. Ну скажите, я же вижу, вы так к хотите сказать. В лучшем случае это будет стоить вашему факультету 25 баллов. Молчите? Оууу... это так похоже на вас. Вы не скажете ничего только потому, что не способны подвести однокурсников. Ну же... скажите что-нибудь... Тогда раз вы просто вылупились на меня и молчите, то пожалуй буду говорить я. Снимаю с вас 75 баллов: 25 за невыполненное задание, 25 за наглую ложь преподавателю и 25 за ваши попытки стоить глазки тому же самому преподавателю. И не надо пытаться открыть рот и сказать, что я не могу доказать того, что Живоглот не виноват. Не портите мой триумф. Я могу доказать, что этот чертов котяра тут не причем. Как? Гарри Поттер, вы хоть знаете что я задал на сегодня? Это лучший кошачий яд, который только можно сварить. Мисс Грейнджер не стоит наигранно хвататься за сердце, а потом говорить о том, что все к счастью обошлось. Это сто процентный яд, а за сердце хвататься будете чуть позже. Возвращаясь к вам мистер, мне все же хочется спросить и вы еще будете мне говорить, что это Живоглот? А ну да... ну да... он съел флакон, в который вы залили свое зелье? Мисс Грейнджер можете хвататься за сердце, а потом сразу за голову. Это как же нужно не кормить кота, чтобы он флаконами с зельем питался, хотя... Гарри Поттер, вы всегда приносите мне зелья в огромных грязных колбах. У вас не хватает элементарного терпения, чтобы перелить содержимое колбы во флакон. Это каким же садистом надо быть, чтобы заставить кота съесть колбу таких размеров да еще и с пробкой. При чем здесь пробка? Я разве не говорил? Мисс Грейнджер, зачем пробка? Правильно, яд легко летуч, поэтому мистер Поттер не советую говорить, что кот случайно разбил колбу. В кота с респиратором на лице я никогда не поверю. Так что минус 75 баллов Гриффиндору и сядьте вы наконец. Сели? Замечательно, молчите, сам превосходно вижу, а еще я вижу то, чем вы занимались пока меня не было в кабинете. Минус еще 10 баллов - рисуйте дальше. Хотя нет, постойте. Да не вставайте, а просто прекратите на время рисовать. Что я говорю? Вообще прекратите рисовать эту ерунду, на зельеварении вы должны заниматься только зельеварением! Придется отработать. Нет не вам, вы мне противны. Я слышал вы лижетесь с мисс Чанг или ваша новая пассия мисс Лавгуд? Не важно, вот пускай они обе придут и мне полижут. В зависимости от того, как они будут отчитывать ваши промахи, я в свою очередь подумаю над исправлением моего мнения по отношению к вам. А потом можете снова с ними лизаться. Но вы же гриффиндорец, я уверен, вы все им простите, тем более что они ведь сделают это только ради вас. Героический поступок в стиле Гриффиндора. Я уверен этой ночью вы все ляжете спать безумно гордые собой. Еще бы, прикрыть такого человека, самого Гарри Поттера. Ладно, можете садиться, кстати, почему вы вновь и вновь встаете? Вы что сели на пробирку? Если да, то как? Нет, не надо мне этого показывать - раз сели, значит теперь сидите дальше. Так, а как поживает ваш сосед? Что? Он устал? Переутомился? Да вы что? А судя по его улыбке ему сейчас самое время просыпаться. Sonorus. РОН УИЗЛИ! НУ ЗАЧЕМ ТАК ПУГАТЬСЯ, Я ЖЕ ВСЕ ТОТ ЛЮБИМЫЙ ВАМИ ПРОФЕССОР... ХМ... QUIETUS Снейп. Кстати, а вы не расскажете своим однокурсникам о вашем сне? Мы просим вас. Да? Что вы говорите? Вам снилась речка в лесу, из которой перед вами пила воду олениха? Красиво, я от вас такого даже и не ожидал... а почему тогда вы так старательно прикрываете пах? Оууу... ясно... все с вами понятно мистер Уизли. Не стоит позориться и дальше - садитесь. Хотя с вашей-то репутацией такой случай это обычное дело. Так, где выполненное задание? Оууу... вы его выполнили? Рон вы меня сегодня поражаете. Этот флакон, да? Позвольте поинтересоваться, а почему на нем написанно клей? Что значит "так вот почему меня так быстро вставило вчера"? Рон Уизли, вы что клей нюхали? Что значит фраза "получается нет" и где зелье? Стоп, я кажется понял, вы что взяли и вынюхали это зелье? Прям так открыли пробку и сделали вдох. Вот так... ухууууууууууууу-ху... хы-хы... гхм... ха-хы-хи-хи-хи... да я понимаю... ухууууууууууууууууу-ху... о... хорошо то как... Так... мистер Уизли, это я у вас вынужден конфисковать, но за проявленную... ха-ха... инициативу я добавляю вам 10 баллов. Нет, мисс Грейнджер, не Гриффиндору, а мистеру Уизли. Кстати, о вас мисс Грейнджер. Не спорю зелье есть. Нет пить его я отказываюсь, я вам и так доверяю, но у меня все равно есть что вам сказать. Вы же такая умная и наверняка все должны знать. Так вот расскажите нам пожалуйста... хи-хи-хы... хм... как размножаются чешуйчатые грибозубы? А? И почему мы молчим? Не знаем? Оууу... как вы могли мисс Грейнджер в ходе своего обучения не обратить свое внимание на этих замечательных существ. О них написанно сотни книг. Им посвященны песни и даже сняты фильмы о их жизни. Думаю вам стоит сходить в кинотеатр, чтобы провести небольшой ликбез. Что значит "таких существ нет и вы даже не сможете повторить их названия". Конечно они есть, вот к примеру один из них за вашей спиной мисс и называют их чегрибые тохозубы. Так мисс Грейнджер успокойтесь. Я вам говорю. Конечно вы их не видите. Назглов вы тоже не видите, однако в них вы верите. О назглах, мисс Лавгуд где ваша работа? Ладно, помучайтесь пока, я занят другими. В итоге, мисс Грейнджер, вы заработали минус 10 баллов Гриффиндору и вам придется прийти ко мне, чтобы я сумел вам это показать. А вообще могли спросить об этом у мисс Чанг, она еще на прошлой неделе проходила этот материал. Вот теперь придете и узнаете, а еще вам нужно будет отработать сегодняшнее задание. Как? Спокойно, не заводитесь. Я задал вопрос - вы не ответили, следовательно вы не готовы. Поэтому придете и сначала отработаете материал по этой теме, а потом уже посмотрим. Следующий смертник. Мисс Чанг? Ну зачем же вы лезете? Мы с вами еще увидимся и успеем поговорить о выполнении вашей работы. Мисс Лавгуд... дайте угадаю... вашу работу украли назглы? Ну зачем вы строите невинные глазки и ангельски улыбаетесь? Со мной такие трюки не пройдут. И вообще вам уже с Гарри давно признаться, что никаких назглов, а все, что происходит - это так вы по пьяне вытворяете. Вот не надо сейчас говорить "профессор, ну что вы, что вы... как мы могли напиться в Хогвартсе?". Уж поверьте могли бы. У меня постоянно пропадают спиртсодержащие зелья, а во всей школе только вы оба ходите вечно неадекватные. Так... а вот этого я на самом деле не могу доказать мисс Грейнджер... но я докажу, будьте уверенны. А пока садитесь мисс Лавгуд. Я буду ждать вас, мисс Грейнджер и мисс Чанг. Оууу кого я вижу. Длиннотутс, вы ли это? И не покалечились и пришли на занятие? Да это просто превосходно! Дайте мне сюда ваше зелье. Ух ты... цвет что надо... неужели вы все сделали правильно? Так... еще секунда... черт... уберите свою лягушку я из-за нее рукой дернул. Дернул рукой? Упс... мистер Длиннотутс? Как вы? Так мисс... мисс... да кого же послать... девушку какую-нибудь. Молчите уже мистер Длиннотутс. Я понимаю яд быстро впитывается в кожу и проникая внутрь начинает свое действие. Сам однажды пролил себе каплю этой отравы на ногу, так я потом неделю ходить не мог. Представляете Длиннотутс? От одной маленькой капельки я был обездвижен на такое продолжительное время. Эх как давно это было. Я был совсем молодым, таким же как и вы. Нет, даже моложе, моложе чем вы сейчас и даже тогда я не кричал так сильно, как сейчас кричите вы. Стыдно Длиннотутс, стыдно мне за вас. Оууу... вы наконец замолчали? Вот и отлично, ну чтож продолжаем наше занятие. Длиннотутс, я вижу вы все-таки выполнили задание - яд и вправду сдался. А? Что мисс Грейнджер? Долгопупс потерял сознание? А кто это? Что? Длиннотутс потерял сознание? А я-то думаю чего это он вдруг замолчал. Мда... ну что... плюс 5 баллов за правильно выполненное домашнее задание. Хоть один справился. Так, я кажется что-то забыл. Гарри Поттер вы хотите что-то сказать? Неужели? Ну говорите, я вас слушаю, может и вспомню, что я должен сделать. Да, да... да! Вот оно. Так Гарри ты же спортсмен? Ну и побежал за мадам Помфи. Скажи Длиннотутс снова все перепутал. Мне так кажется он уже у нее прописался. Так... что все расслабились? Думали одного маленького инцидента хватит, чтобы сорвать мне занятие? Не тут-то было! Ну где оставшиеся живые? Я хочу свежей крови. Оууу... кажется я нашел. Креб! Да зачем вы оба встаете? Гоил, с каких пор тебя зовут Креб? А? Не важно. Где свидетельства о выполнении работы? Стоп! Какого вы отвечаете в один голос? Вы что все вместе делаете да? Мда... хорошая парочка из вас получилась бы... вы еще прямо сейчас поцелуйтесь... Оууу... вы чего? Вы что себе позволяете в кабинете зельеварения? А если бы я вам сказал заняться сексом, то чтобы вы делали? Оууу... глаза вы мои вас не видели... уйдите отсюдова и занимайтесь чем хотите, только быстрее освободите помещение. ЧТО ЗНАЧИТ "ЧТО У НАС ЗА РАБОТУ?" ?!?!?! УДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНО, А ТЕПЕРЬ ВОТ ОТСЮДА. КАК ЭТО "НЕ ХОТИМ УДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНО" ?!?!? НУ ЗНАЕТЕ, ТОГДА СТАВЛЮ ОТЛИЧНО, НО ПОПАДИТЕСЬ ВЫ МНЕ ЕЩЕ НА ГЛАЗА - УБЬЮ ГАДОВ. Смылись? Вот и хорошо. Эта работа сплошной стресс. Надо будет повысить себе зарплату. В два раза. Нет, в четыре. Так, дети у меня к вам хорошие новости. Со следующего месяца вы доплатите оставшуюся часть платы за обучение. Ну это информация для тех, кому интересно. Всем остальным посвящается продолжение урока. Ммм... кого я еще не спрашивал? Мне уже боязно интересоваться на Слизеренской стороне, но думаю я погадаю счастье. Пенси Паркинсон, вы...

Слышен звук подзатыльника и затем отчетливый голос Пенси.
- Драко, хорош прикалываться, возьми швабру и давай дальше наяривать. Хватит, доприкалывались. Как Снейпу вместо чая оборотное зелье наливать так мы работаем вместе, а как за залет полы мыть в Хоге, так он у нас монологи толкает. Давай работай уже.
- Прям сейчас. Ты жена, ты и работай.
- Поправка, я твоя будущая жена и если будешь себя также дальше вести я стану твоей бывшей будущей женой.
- Да куда ты денешься? За тебя все давно уже решили...
- Хватит мне тут речи с броневичка толкать! Быстро встал и поменял воду! Я этого делать не собираюсь. У меня же палочки нет. Отобрали из-за твоего желания поприкалываться.
- Можно подумать у меня палочка есть.
- Ничего не знаю. Встал и пошел менять воду! Она уже слишком грязная!
- Да? Пенси, а ты знаешь, я все же поменяю воду...
- Драко, ты чего удумал? Ты что делаешь? Драко не смей я сказала! НЕ СМЕЙ! УБЬЮ! ДРАКО ************************************************************************************************************************!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
- Не обижайся, я же тебя люблю.
- НУ БЕРЕГИСЬ У МЕНЯ ДРАКО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
- Ты сперва поймай... хы-хы-хы-хы...
Убегая от мокрой Пенси, Драко был готов умереть со смеху.

Dark[Ol(U23)leneri]

0