Тридевятое царство- там логика объявляет бойкот..

Объявление

Полезные ссылки:
Cюжет
Роли
Анкета


Рейтинг форума:
NC-19

Пару слов:
Король в печали, дочери развлекаются, бояре в ужасе.. Все своим чередом идет в Тридевятом королевстве, только вот к чему это все приведет?..
Игра началась! Дата:
19 Серпеня.

Время: 12-16


Для пиара используйте аккаунт Реклама, пароль 1111
Не взаимная реклама будет удаляться.

Создаем нужные темы сами или просим об оных.

Каталог фэнтези сайтов ПалантирРейтинг ролевых ресурсов - ТОП 100 RPGWORLD Rambler's Top100

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Форма заполнения

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Небольшое предисловие
Для заполнения вам понадобится:
- образование начальной школы
- две прочитанные книги художественной литературы
- программа Word
_______________________________________________________________________________
Для анкеты создаем отдельную тему.

Если сказано «не менее пяти распространенных предложений», значит я буду их считать и даже из-за одного заставлю дописывать.

Анкета- своеобразный документ вашего персонажа и я могу придраться к любому слову, т.к. после принятия вы сможете спокойно на нее ссылаться.

0

2

Форма заполнения

    [u][b]Персонаж:[/b][/u]

    [u]1. Имя:[/u]

    [u]2. Возраст:[/u]

    [u]3. Профессия и социальный статус:[/u]

    [u]4. Внешность:[/u]

    [u]5. Особенности характера:[/u]

    [u]6. Биография:[/u]

    [u]7. Способности:[/u]

    [b][u]Остальное:[/u][/b]

    [u]1. Нужна ли помощь с аватаром?[/u]

    [u]2. Контакты (icq)?[/u]

    [u]3. Статус (личное звание)?[/u]

    [u]4. Пробный пост[/u]

0

3

В помощь желающим

1. Имя:

Если есть затруднения, смотрим  Список славянских имен
Не забываем про отчество и сюда же все имеющиеся прозвища.

2. Возраст:
Не забываем, женили у нас всегда рано. Если что, не смущаемся- жениха/невесту постараемся подыскать)

3. Профессия и социальный статус:
Боярин ли, крестьянин, аль холоп? А может вообще посол какой?

4. Внешность (не менее 5 распространенных предложений):
Рост, вес, можно даже размер ноги) Волосы: цвет, длина, степень волнистости. Походка, осанка, взгляд, шрамы какие.. Сюда же голос.

5. Особенности характера (не менее 5 распространенных предложений):
Привычки,  увлечения,  слабости,  страх,  отличительные черты,  особенности.. И все, что вам придет в голову при мыслях о своем персонаже. Сразу хочу сказать, что у нас не фабрика и не магазин, а от того одинаковые персонажи не будут пропускаться. Каждый человек индивидуален, так не кастрируйте обирайте своего героя. Он может быть бесстрашным до потери памяти, но, например, жутко бояться мышей из-за какого-нибудь случая в детстве. Если у вас добрая и милая девушка, так пусть она так же мило и беспрекословно слушается родителей и не нужно резких изменений после 16летия, давайте жить дружно и не забывать про логику? Так же прошу не забывать о времени игры- неповиновение здесь в большинстве случаев может оказаться и вовсе неприемлемо. Но ведь всегда можно и выкрутиться, не так ли?  И, прошу, не забываем плюсы уравновешивать минусами.

6. Биография (не менее 10 распространенных предложений):
Да, 10 предложений, да, я изверг. Но на самом деле это не столь сложно, главное начать. Опишите детские годы, какой-нибудь случай, повлиявший на жизнь. Далее, например, как вначале не ладились занятия и часто были ссоры.. или наоборот- вы делали головокружительные успехи, а потом вдруг судьба поставила подножку. Как первый раз полюбили или возненавидели, как путешествовали.. Выбор профессии, кстати, не всегда столь прост, не так ли? А дальше брак, семья.. ну или как избежали) Мне кажется, что уж 10 предложений осилить можно. Эта цифра названа не по прихоти, а из желания, что бы вы сами лучше чувствовали своего персонажа.

7. Способности:
А тут пишем что персонаж умеет (чтение, плавание и т.д. тоже писать).

    Остальное:

    1. Нужна ли помощь с аватаром?
    если да, в соответствующую тему с исходником или пожеланиями на оный.

    2. Контакты (icq)?
    если аси нет, очень прошу завести.

    3. Статус (личное звание)?
    надпись над аватаром

    4. Пробный пост
    пост с вашим персонажем на любую тему (минимум 5 строк)

0