Тридевятое царство- там логика объявляет бойкот..

Объявление

Полезные ссылки:
Cюжет
Роли
Анкета


Рейтинг форума:
NC-19

Пару слов:
Король в печали, дочери развлекаются, бояре в ужасе.. Все своим чередом идет в Тридевятом королевстве, только вот к чему это все приведет?..
Игра началась! Дата:
19 Серпеня.

Время: 12-16


Для пиара используйте аккаунт Реклама, пароль 1111
Не взаимная реклама будет удаляться.

Создаем нужные темы сами или просим об оных.

Каталог фэнтези сайтов ПалантирРейтинг ролевых ресурсов - ТОП 100 RPGWORLD Rambler's Top100

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Реклама

Сообщений 61 страница 64 из 64

61

http://s42.radikal.ru/i096/0810/80/53e2fdc00235.jpg

Ну куда ты опять листаешь рекламу! Постой! У нас тут интересно!
А никто никогда не задумывался что возможно Сейлор Мун не единственная дочь королевы Селенити? Ведь все возможно... просто ее сестру нам не показали. Итак допустим у Королевы Селенити с разницей в два года родились две девочки - младшая и всем нам хорошо известная Серенити АКА Усаги Цукино и ее старшая сестра - Падме Амидала Наберие. И все бы ничего если бы не та тайна которую скрывала королева ведь Падме дочь не короля Луны, а короля Металии - властителя Земли. Долгое время это была тайна за семью печатями и об истинном поисхождении старшей дочери властителей Луны не знал практически никто, все только удивлялись почему девочку назвали не Серенити, как звали всех женщин в королевской семье а таким странным именем как Амидала. Время шло и девочки росли вот только слишком теперь бросалась в глаза некая похожесть Лунной принцессы и Земного короля. Но потом Золотое Королевство переквалифицировалось в Темное и напало на Лунное. Падме как и все сенши и ее сестра была погруженна Селенити в сон, только в отличии от всех остальных проснулась она только теперь, прекрасно помня кто она такая. Она - Сейлор Фаэрун, воин магии. На чье сторону она встанет пока не известно. все решаешь именно ты!! Мы ждем!

P.S. картинка кликабельна!

0

62

http://i075.radikal.ru/0809/de/de437421abe1.gif

Добро пожаловать в мир двух королевств!
Как зыбок может быть мир между враждующими странами? Сможет ли дружба пройти самую сложную проверку?
В нашей истории речь идет о двух странах - Блеймру и Тэлойе - предки королей которых в далеком прошлом сражались за право стать единственными обладателями земель западного континента.  В нынешнее время оба королевства находятся в союзе, но существуют те, которым он не по душе. Люди, передающие из поколения в поколение горечь, обиду и страдания, что им пришлось испытать во время двухсотлетней войны королевств, решили разрушить их союз и взять правление в свои руки. Столетиями они копили свои силы и теперь начали воплощать свои планы в жизнь. Начнется ли битва? Смогут ли правители найти истинный источник своих бед? Или эти земли вновь омоются кровью? Вы можете стать свидетелем новой истории...

Что вас ждет в нашей игре:

1. Мир игры, придуманный непосредственно ее создателем, который постоянно дополняется и становится богаче.
2. Дизайн, который хвалят игроки и гости, соответствует "золотой" теме игры.
3. Дружественная атмосфера, так как негативные люди здесь надолго не задерживаются.
4. Серьезный подход администрации и игроков к игре, отыгрышу, а также выполнению правил.               
5. Помощь новичкам, при условии, что с их стороны будет желание учиться.
6. Благодаря некоторым расам внешность вашего персонажа может быть практически любой.

Добро пожаловать в мир Золотых Садов.

0

63

http://s46.radikal.ru/i112/0810/0f/3933d84c91a8.gif
Картинка кликабельна

«Именем Святой Инквизиции вы обвиняетесь в еретичестве и колдовстве. По собственному признанию вина доказана, меру наказания в виде смертной казни привести в исполнение!»...
И на ваших глазах проливается ещё кровь на мостовую. Ещё одна кровь и ещё меньше времени, капля страха и литры ненависти, клокочущей в горле. Эти чёткие голоса слышно чуть не каждый день, и снова кровь, а просыпаясь, вы не можете обещать ни себе, ни дорогому вам человеку, что эти слова не будут сказаны над вашей головой или вашего соседа.
Сделать вид что вы не видите ничего и жить до стука в вашу дверь железным кулаком или встать на их сторону? Заманчиво? Но и это не спасет Вас, если обвинителем выступит более влиятельный инквизитор, желающий убрать вас с пути...Или поднять наконец голову и протянуть руки, полные сил и той самой магии, в отпор системе?
Один шаг до смерти...
Один вздох до свободы...
И одна минута до войны...

Рейтинг игры NC = 21

0

64

Сейлор Мун - Коварство теней...
http://s47.radikal.ru/i115/0810/2e/1f9bf0f69495.jpg

(Картинка кликабельна)

Краткий сюжет:

Прошло пять лет с тех пор, как произошла победа над Галаксией...Во вселенной установился покой и тишина...Но однажды явился неизвестный повелитель теней и все мечти сейлоров пошли прахом. Этот могущественный маг оказался братом-близнецом Момору. Амору Аджиме теперь владелец сети модных салонов и бутиков. На показе, который он организовал явились все возрожденные Серебрянным кристаллом враги, а также жители Темной Луны...Алмаз и его подданные. Лорды с подобревшей Берилл (или королева Сафира), да и Галаксия решила явиться на бал. Алмаз был помолвлен с Изумруд. Сапфир был теперь парнец Петсайт, иннеры: девушки были со своими Лордами (Джедайт, Нефрит, Зойсайт, Кунсайт) , аутеры : Хаура и Милена, Сац так и не нашла своего принца, но пассия у неё намечалась (на балу она встретила интересного молодого человека).  Итак на балу ничто не предвещало бед, как явился некто в маске из черных перьев и разбив некий черный кристалл об пол, развеял темные силы на всех бывших злодеев. Алмаз в ярости взвился в воздух и изчез вместе со своими жителями, Берилл исчезла с Лордами в Темное Королевство, но те хоть и  стали на сторону зла, все так-же любили своих сенши. Все в закрытом зале мод стало казаться не таким уж хорошим. Все приглашенные (а в основном ими были именно бывшие враги) исчезли и казалось вот вот начнется новая война...
Алмаз на своей планете в пух и прах разругался с Изумруд и вновь захотел чтобы Серенити стала его собственностью...его королевой. Но тот самый гость в маске явился к нему, от чего Принц Немезиса просто опешил. Перед ним стоял Эндимион, но только с темными глазами и черной розой в петле на груди. Амору (или Эндимиан) разъяснил Алмазу, что Леди сама точная копия Серенити и что лучше будет жениться на ней, чем на светлой принцессе...Да и сам Эндимиан рассчитывал убрать с дороги своего брата и Править темным Токио.... Что же произошло с нашими героями?

Наши плюсы:
http://i052.radikal.ru/0810/9a/3e5cb53d594c.jpg Много свободных ролей
http://i052.radikal.ru/0810/9a/3e5cb53d594c.jpg Хорошая администрация
http://i052.radikal.ru/0810/9a/3e5cb53d594c.jpg Прекрасный сюжет

Наши минусы:
http://i073.radikal.ru/0810/bf/4ad299baef9e.jpgРолевая только что открылась
http://i073.radikal.ru/0810/bf/4ad299baef9e.jpgМало народу
http://i073.radikal.ru/0810/bf/4ad299baef9e.jpgУ нас нет тебя и твоих друзей

http://sailormoonfastrunner.mybb.ru/

0