Тридевятое царство- там логика объявляет бойкот..

Объявление

Полезные ссылки:
Cюжет
Роли
Анкета


Рейтинг форума:
NC-19

Пару слов:
Король в печали, дочери развлекаются, бояре в ужасе.. Все своим чередом идет в Тридевятом королевстве, только вот к чему это все приведет?..
Игра началась! Дата:
19 Серпеня.

Время: 12-16


Для пиара используйте аккаунт Реклама, пароль 1111
Не взаимная реклама будет удаляться.

Создаем нужные темы сами или просим об оных.

Каталог фэнтези сайтов ПалантирРейтинг ролевых ресурсов - ТОП 100 RPGWORLD Rambler's Top100

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



На завалинке

Сообщений 211 страница 240 из 283

211

Вы словили зайца в моем лесу?! *испуганно* У него случайно не было пятнышка на правом ухе?..

0

212

Баба-Яга
Да нет. Серый был. Простой зайчик..*Задумчиво* Ну что, братец, ты его уже попробовал?

0

213

Снежана Вольховна написал(а):

Из зайца, которого я поймала?

Зайца?
*Прищурился*
А где связка уток, три белки и грибы?

Баба-Яга написал(а):

Вы словили зайца в моем лесу?! *испуганно* У него случайно не было пятнышка на правом ухе?..

После поимки у него было много пятен...

Снежана Вольховна написал(а):

Да нет. Серый был. Простой зайчик..*Задумчиво* Ну что, братец, ты его уже попробовал?

Ты его сначало отдай)))

0

214

Яромир Вольхович
Какие грибы?! *В ужасе оглядывается* Ах ты! Надумал дурман сготовить?

0

215

Снежана Вольховна написал(а):

Какие грибы?! *В ужасе оглядывается* Ах ты! Надумал дурман сготовить?

*Хмыкнув отвернулся*
Всёто она знает...

0

216

всем доброго вечера) уже ужинаем?)

0

217

Ога... они ужинают, а мы уже спааать заваливаемся, походу)

0

218

Велислава написал(а):

всем доброго вечера) уже ужинаем?)

*Кивком поприветствовал вошедшую*

0

219

Баба-Яга
ну да, спокойной ночи малыши были, так что совесть чиста))

Яромир Вольхович
нет что за неуважение к девушке? *со смехом* ежели уже рот набит так могу и помочь.. *с усмешкой*

0

220

Велислава написал(а):

нет что за неуважение к девушке? *со смехом* ежели уже рот набит так могу и помочь.. *с усмешкой*

*Проглотив кусок и облизнувшись хитро посмотрел на девушку*
Хм, и каким образом вы можете мне помочь?

0

221

Велислава
Ога, сейчас со Змейсом сконтачусь, и  с чистой совестью...

0

222

Яромир Вольхович
да разными, разными.. *с улыбкой благосклонной* ты внутреннее или внешнее воздействие предпочитаешь?) хотя уже все едино- поздновато будет)

Баба-Яга
приятных кошмаров)

0

223

Велислава написал(а):

да разными, разными.. *с улыбкой благосклонной* ты внутреннее или внешнее воздействие предпочитаешь?) хотя уже все едино- поздновато будет)

Ну обычно внешнее.....эээ а что ты имееш ввиду?
*Слегка прищурился*

0

224

да чему научили, то и имею *пожав плечами* у меня сегодня день практики.. вот и думала его как посущественней закончить) ты ведь всяких склянок, да травок не боишься? а то народ, ей богу, ну такой нервный пошел!.. *недоуменно смотря на собеседника, будто ожидая объяснения поведения окружающих*

0

225

*Скукожился*
Чёто не хочется кроликом подопытным быть, здоровье не казённое
*Немного подумав вздохнул и выпрямился*
Ладно, что там у тебя?)

0

226

Раскукожься))

0

227

Яромир Вольхович
ну вот, всегда так.. я к ним со всей душой, а они.. *тяжко вздохнув* у меня? *заглянув в сумку, честно начала перечисление* истолченный жемчуг, клыки альпа, лепестки гинации, мозг утопца, соль, перья разные, язык плавуна, вороний глаз, грибы-шибальцы, кровь бруксы, лепестки мирта, слизь арзеспор, плесень, мембрана с крыльев, трупный яд, челюсть цеметавра.. тебе продолжать? *вежливо высунув из мешка голову* или сразу к практике приступим?

0

228

Баба-Яга
ой, бабушка, а ты чего еще не спишь?)

0

229

Велислава написал(а):

Яромир Вольхович
ну вот, всегда так.. я к ним со всей душой, а они.. *тяжко вздохнув* у меня? *заглянув в сумку, честно начала перечисление* истолченный жемчуг, клыки альпа, лепестки гинации, мозг утопца, соль, перья разные, язык плавуна, вороний глаз, грибы-шибальцы, кровь бруксы, лепестки мирта, слизь арзеспор, плесень, мембрана с крыльев, трупный яд, челюсть цеметавра.. тебе продолжать? *вежливо высунув из мешка голову* или сразу к практике приступим?

*В глубооооокой капле*

0

230

могу челюсть одолжить, все равно пока цеметавры не нужны... *с искренней заботой*

0

231

*Потягивается на диванчике*
Усем утро доброе)

0

232

Яромир Вольхович
И тебе поздорову. *с интересом рассматривает* Перевертыш ли?

0

233

Кощей написал(а):

И тебе поздорову. *с интересом рассматривает* Перевертыш ли?

*Уселся на диване смотря на собеседника сонными глазами*
Да, он самый) А вы кто будете?

0

234

Яромир Вольхович
Дожил, уже оборотни меня не узнают. *хмыкнул и развалился на диване напротив* А ну, угадать попробуй!

0

235

Кощей написал(а):

Дожил, уже оборотни меня не узнают. *хмыкнул и развалился на диване напротив* А ну, угадать попробуй!

*Слегка прищурившись, отгоняя сон, Ярослав пригляделся*
Неужто сам бессмертный к нам пожаловал? Игла в яйце, яйцо в утке, утка в зайце, заяц в шоке))

0

236

Яромир Вольхович написал(а):

Игла в яйце, яйцо в утке, утка в зайце, заяц в шоке))

Ну дела, прямо все секреты мои знаешь)
Хотя, скрывать не буду, все давно перепрятано. Но в целом - так оно всё и есть.

0

237

Яромир Вольхович

Яромир Вольхович написал(а):

гла в яйце, яйцо в утке, утка в зайце, заяц в шоке))

*В ужасе* Что за басурманское блюдо, братец?! Чтоб я еще раз доверила тебе еду! *хватается за голову*

0

238

Кощей написал(а):

Хотя, скрывать не буду, все давно перепрятано. Но в целом - так оно всё и есть.

Советую для особо настойчивых посадить сотни дубов и на все гробы повесить, пусть помучуются))) И будет тогда сказание таково о Кощеевой погибели "Игла в яйце, яйцо в утке, утка в зайце, заяц в гробу, гроб на дубе, а дубов там тьма тьмущая и все в гробах", ну а по поводу перепрятого мы умолчим дабы не сбивать настрой))

0

239

Снежана Вольховна написал(а):

*В ужасе* Что за басурманское блюдо, братец?! Чтоб я еще раз доверила тебе еду! *хватается за голову*

*Покосился на сестру*
А тебе сестра моя только бы подхарчиться)) А кстати идея, кролик фаршированный мясом утки с яйцами)

0

240

Яромир Вольхович
*вредным голосом* Заяц при этом еще и в медведе! Что ж ты, молодец, недооцениваешь мою систему охранную, противогеройную?

Да нет на Лукоморье столько дубов... нешто и на осины с березами гробов понавешать?...

0