Тридевятое царство- там логика объявляет бойкот..

Объявление

Полезные ссылки:
Cюжет
Роли
Анкета


Рейтинг форума:
NC-19

Пару слов:
Король в печали, дочери развлекаются, бояре в ужасе.. Все своим чередом идет в Тридевятом королевстве, только вот к чему это все приведет?..
Игра началась! Дата:
19 Серпеня.

Время: 12-16


Для пиара используйте аккаунт Реклама, пароль 1111
Не взаимная реклама будет удаляться.

Создаем нужные темы сами или просим об оных.

Каталог фэнтези сайтов ПалантирРейтинг ролевых ресурсов - ТОП 100 RPGWORLD Rambler's Top100

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



На завалинке

Сообщений 181 страница 210 из 283

181

Кощей
Да зачем мне половина этого затхлого помещения? Я ведь уже не девочка, бегать, убирать там все)) А треть сокровищ - так это вообще смех какой-то, а не предложение. Вот артефактиков бы.. мобыть и скумекались бы))

0

182

Баба-Яга
Любые бери! Только чтобы духу девчонки у меня во дворце не было! А я себе еще насобираю.

0

183

Кощей
*понимая, что запросила очень мало*
Подожди, я еще не дала свое согласие. *задумчиво* Что еще предложишь?

0

184

Баба-Яга
*оскорбленно* Торговая ты душа, сестрица! А что хочешь?

0

185

У меня вот крыша избушки прохудилась, отремонтировать бы! Да забор подкрасить. Да калитку подправить...

0

186

Баба-Яга
Да за такое дело я лучше ее сам пришибу!

0

187

Баба-Яга
бабушка? *возмущенно* отойти даже нельзя, а уже сбагривают.. мне что до скончания дней своих туда-сюда бегать? а вот выкопаю яблоньку и будет вам всем счастье с вечно живущей мной! *пошла искать лопату*

Кощей
ну, Кощеюшка, милый, припомню я тебе это за завтраком..)

0

188

Но-но! А я на тебя: "Колдуй, баба, колдуй, дед, колдуй, серенький медведь"))

0

189

Велислава
Внученька!!! *испуганно* Все осознала, все прочувствовала, только не надо яблоньку, я же потом от богатырей вовек не избавлюсь! Ну десяток я к делу могет и приставлю, а остальных куда?!

0

190

а вот сейчас как и!.. *доставая мешок с травами, склянками и какими-то странными шевелящимися существами одно краше другого*

0

191

ничего не знаю.. хотя нет, знаю!.. никто меня не любит... *попытка пустить слезу привела к чиханию в котел. пожав плечами, продолжила туда всяко разно бросать и что-то тихо приговаривать*

0

192

*Глаза бабушки потихоньку округляются при виде ингридиентов, которые ее ученица кидает в котел. Наплевав на радикулит, Яга скоренько бросается на пол с громким воплем*
Ложиииииись!!!

0

193

*из котла повалил.. в общем что-то повалило- то ли дым то ли даже туман, а потом был "бум"* бабушкааааа?.. *голос был еле слышен и со странными нотками* а можно оставить, а? за моральный ущерб? *девушка отошла от котла дабы ее стало видно, и на вытянутых руках показала свое творение- огромного белого кролика. зверь лениво зевнув, показав совсем не травоядные клыки*

0

194

Ох ты, сердце-то мое *хватается за грудную клетку* *в сторону* Как же ж хорошо, что я додумалась тебя Кощеюшке сплавить, у него здоровье покрепче будет. *громко* Конечно, милая. Думаю, братец от него в восторге будет, ты ему сюрприз сделай: подложи в кровать, когда он почивать изволит))

0

195

Да хрена огородного! В подвалах спать буду! На золоте! И за замками!

0

196

Баба-Яга
подложить? *в ужасе* бедный кролик.. давал мне уже Кощей экскурсию по расписанию своего сна *скромно* такого и врагу не пожелаешь, а тут такое милое существо! *демонстративно сунув Яге под нос зубастого, дабы прочувствовала на сколько тот мил. кролик благосклонно даже улыбнулся во все 132*

Кощей
нервный ты какой-то..)

0

197

Велислава
*забыв от радости при лицезрении всех этих зубов, что сама - нечисть, пытается перекреститься* Славушка... ты бы эту прелесть... подальше от меня держала, а то я ведь не удержусь перед этакой красотой, себе заберу ненароком...

Кощей
*шепотом* Замки крепкие? Меня с собой возьмешь?

0

198

Велислава
Кстати, совместная проверка - самое то. Пользуйся без сомнений..
Кощей
Для здоровья вредно... *задумчиво*

0

199

Снежана Вольховна
ой, точно, совсем забыла. спасибо что напомнила))

Баба-Яга
напиши в анкете, что про волкодава не понравилось и остальное, девушка как раз ждет.. *виновато улыбаясь и костеря свою память*
ну так бери, мне не жалко! *пытаясь всунуть зверя. тот не поняла что за землетрясение и издал неясный вибрирующий звук*

0

200

*Тихо зашёл во флуд и уселся в уголке*

0

201

Чую, волчьим духом пахнет!

0

202

Баба-Яга написал(а):

Чую, волчьим духом пахнет!

*Вдохнул воздух*
Где волк?!
))))))))

0

203

Яромир Вольхович
*Клацает зубами* Чу!! Братик...

0

204

Снежана Вольховна написал(а):

*Клацает зубами* Чу!! Братик...

*Тихо зарычал*

0

205

Яромир Вольхович
Рычать!?! На меня? Ты, злой и страшный серый волк!!! *обвиняюще*

0

206

*подслеповато щурит глаза, хитро улыбается* Обозналась, видать, милок, но уж больно запах у тебя странный, добрый молодец.

0

207

Баба-Яга написал(а):

*подслеповато щурит глаза, хитро улыбается* Обозналась, видать, милок, но уж больно запах у тебя странный, добрый молодец.

Да прорубь замёрзла, помытьсяя нынче негде)))

Снежана Вольховна написал(а):

Рычать!?! На меня? Ты, злой и страшный серый волк!!! *обвиняюще*

*Пренебрегающе помахал рукой*
Да да да, я такой плохой и ужасный)

0

208

Яромир Вольхович
*Нахмурилась, подошла к братцу.. Воздела длань карающую... И почесала за ухом* Ну ладно, ладно... Поделюсь я обедом.. Если кусаться не будешь.
Баба-Яга
Дурит он тебя бабушка. Вовкулак он.

0

209

Снежана Вольховна написал(а):

*Нахмурилась, подошла к братцу.. Воздела длань карающую... И почесала за ухом* Ну ладно, ладно... Поделюсь я обедом.. Если кусаться не будешь

*Поднял косой, но при этом блаженный взгляд*
Обедом который я приготовил?

0

210

Яромир Вольхович
Из зайца, которого я поймала?

0